Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

500 бачей за башку пирата!

  1. Читай
  2. Новости

Американцкие кинобароны, в канец ахуевшие от абилия пирацких DVD-копий фсех свежых фильмов, ришыли замутить следующее. Всему абслужывающему персоналу кинатеатроф было абещчано вознаграждение в размере 500 бачей за любова пойманнаво в зале видеоблятьапиратора. Причом пиратоф разришаецца пиздить, но не сильно, главное чтоб он был в сазнании и не скинул куда-нибуть или разбил нахуй видеокамеру со снятым фильмом. Потом все это фпесду сдаецца ментам для более жосткой абработки таварищча и юридическаво фиксирования факта фтыкания в абьектив.

Дабы аблегчить киношным сатрудникам поиск таких нигадяев, их даже хатят снабдить спецсредствами в виде систем начного видения! А чо, ахуенно! Сечеш за чуваками с камерой, и заадно раскрываешь тему атсоса, атлиза пилоток и, возможно, аккуратной и тихой ебли на задних рядах нах!

А хули? Тока за прошлый год муссора канфискавали 52 лимона балванок с пирацкими копиями свежевышедшых кинокреативоф, большая часть каторых прихадилась на долю эте ебанных блять "экранок"!

Вот такая вот нах борьба за копирайт, беспесды.

(с) Андрюханах па матириалам Pravda.ru http://news.pravda.ru/science/2004/06/23/64464.html

Андрюханах , 23.06.2004

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

boomzin, 23-06-2004 11:43:54

первый сцуканах и ниибет!!!!!!!!!!!!!

2

Авторское право, 23-06-2004 11:45:45

Андрюханах - идинах! Беспезды! Даёшь ёбаные экранки. НЕТ беспределу пиндоских кинобаронов!

3

Р.Бабаян, 23-06-2004 11:46:00

руки прочь от пиратоф!
ебанаврот

4

Йобаный Папугай, 23-06-2004 11:54:22

экранки - пидарский ацтой
убивать наххуй

5

Вито (а ещё я слышу голоса), 23-06-2004 11:55:33

пра инти... ликити.. телекетуальную собственнасть

6

Говноголова, 23-06-2004 11:57:51

новость - гавно

7

Андрюханах, 23-06-2004 11:59:28

Экранки сцука - тока глаза блять портить, в астальном же пираты заебись!

8

Инжынер Вошкин, 23-06-2004 12:04:03

пираты - заибись, пиндосы, пашли фсе нахуй, йобанаврот!

9

Р.Бабаян, 23-06-2004 12:10:10

идите вы на хуй зырить кинухи по 800 рэ.
я лучше просинячу  на етот лавандос.
так што пираты  форева!

10

maxef, 23-06-2004 12:56:21

фсё равно экранка хуйня, пираты помельчали, с кинастудей больше не пиздят. я зырю тока пизжынные с дивиди

11

sol, 23-06-2004 13:43:03

а пираты начнут платить по 1000 баков персоналу, чтобы тот сам снимал копии.

12

Запеканич, 23-06-2004 13:52:49

Пираты заебали снимать хуевого качества экранки!! Надо хуярить аператаров в ебло и пиздить кинапленку и все будет зачепись! Приборы начнога видиниа! я хуею - уже скоро мор.пехота будет всех в кинотеатрах общупывать - АХТУНГ!

13

elgie, 23-06-2004 14:01:19

2 sol

о! здравый каммент!

скорее всего, так и будет. ну, ишо и цены на пиратские копии повысятся - плата за риск, йоптыть.

14

ping, 23-06-2004 14:14:07

Презываю амириканских падонкаф (фсех трёх) провести ответную акцыйу: отлоф ахтунгоф с ситемами начнова видения на ебальниках с паследуюшчим отавариванием песдюлями. Награда - мая личная благадарнасть и признание фсего падоначьева саобщества!

15

PR CLUB, 23-06-2004 14:54:09

sol23-06-2004 17:43  гыгыггы.

в остальном согласусь с вышевысказывшимися - экранки - гавно, а вообще пираты молодцы.

16

Dark, 23-06-2004 15:01:34

пиндосы - жадные сцуки. Среди пиратских двидишек попадаются ничем не уступающие фирменным экземпляры, так что лучше купить и повтыкать на 5 фильмов, 2 из которых окажутся заебенного качества, а остальные три - чуть похуже, чем купить за 1000 кровных деревянных
одну фильму, причем не факт, что фильма эта пиздатая окажется. Так что я повторно предлагаю устроить ковровые ядерные бомбардировки США и прилегающих территорий.

17

Бухой дрочер всухую, 23-06-2004 16:07:04

Андрюханах(аки Ксюханах - гы-гы) пшол нах!
Хули ты радуешшся, далбаеб?

18

И-16, 23-06-2004 16:31:09

НИКУЯ!!! Персонал будет смотреть как на задних рядах ибуцца и лрочить будет. и сами ебаца в приборах ночного...
все нах

19

Сапунович, 23-06-2004 16:45:32

экранки гавно... уж лучше нормальный срипанный дивидюк. и пиндосы это дело уже не всекут

20

Случайный прохожый, 23-06-2004 17:00:01

Экранки запретить нах, негоже падонкам по 150 р выкладывать за гавно такое. А рипаные двд рулят беспезды. Пираты - настаячие падонки; пиндосские кинобароны вместе со всякими RIAA дружно идут фпесду, совсем ахуели уже по 40 евро за крео драть а потом еще и песдеть на каждом углу, что пираты их кидают

21

йоптпд, 23-06-2004 17:15:37

правильно делают
нехуй гавно продавать

22

Андрюханах, 23-06-2004 17:27:49

Я ДВД пакупаю только там, где их тут-же можно посмотреть, а то скока раз было: "Это не экранка?" - "Да нет, ты чо! Ахуенное качество!"
Приезжаешь домой - пиздец, хочецца эту балванку сцука парезать и скармить уебку прадавцу!
И, главное, привозиш им нахуй абратно, атмазки у фсех адни: "Бля, я сам нисмарел, но вот мой напарник сказал, что ахуенно!" или "Тока палучили, поставщик говорит все заебись" и так далие.
Разводят, сцуки! Но бапки тадают...
ЭКРАНКИ - НАХУЙ! ДА ЗДРАФСТВУЕТ КАЧЕСТВЕННОЕ ПИРАЦТВО !!!

ЗЫ:  Бухой дрочер всухую 23-06-2004 20:07 - ты бы себе на хуй вадичьки штоль пабрызгал бы, а то сухой... злой как сабака блять...еще и пьяный...
Вот табой жызнь то поиграла блять!

23

8==Э--- -- -, 23-06-2004 20:54:47

а скока стоит свежеспижженный филм? хули наверно не 500...

24

ксюханах, 23-06-2004 21:03:12

пиздец выпила...
:((
винищще

25

ксюханах, 23-06-2004 21:04:23

мутит мальчики что блин пиздец..

26

ксюханах, 23-06-2004 21:06:53

///// андрюханах
Не пей как я сёдне\ вчира....
ойойойой...
:(((

27

ксюханах, 23-06-2004 21:14:22

сукана дядя гена споил...

28

ксюханах, 23-06-2004 21:19:43

паабщайтесь со мной !!!!!
плохо....

29

flash, 23-06-2004 23:38:53

ксюханах - не сцать

бес пиратаф вапщё писец

30

ксюханах, 24-06-2004 03:40:21

а пираты внатуре бля фсех спасают
без них пака никуда...

31

Андрюханах, 24-06-2004 05:35:49

Дяде Гене апахмиляцца не давай блять!
Пусть памучиецца, нехуй маладых девочек в ево возрасте и без умысла спаивать, беспесды!

32

Легендарный Антонио, 24-06-2004 08:46:11

Во блядь мудаки. Пираты перед сеансом этим служащим платят по 1000 баков, за то что они (служащие кинотиатра) будут сидеть в уголке и робко мастурбировать.

33

Длинный хуй, 24-06-2004 11:44:18

икранки нахуйбля т.к. субтитры на ипонских китайских и других ийроглифах  хуйразбиреш.
и кагда Арнольдбля говорит сначала на французком патом эту ибалу переводит баба на русский (могучий)  ИБАЛЯВРОТ такие хараводы!
пиратство далжно быть...... и быть писдатым и дишовым нах!

34

ксюханах, 24-06-2004 14:32:11

///// Андрюхенах

Да там ваще писец чо с ним тварицца.. :)

35

ксюханах, 24-06-2004 15:13:17

(                                                             
                                МЯУ !                                     
                          )_________)                         
                        (                                                             
    ^    /\\ //\                                                                   
  ( (  (  ^  , ^)                                                               
  )    )        (                                                                 
  ( _( /\    /\ )___________________________\_ ____/_______

36

REk, 30-06-2004 06:27:20

пиздота

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я вначале вообще подумал, что, может, это мне клизму ставят очистительную или массаж простаты делают, потом посмотрел: нет, все-таки ебут. »

«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав