Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Песда аппаратику – песда карьере

  1. Читай
  2. Новости
Пендосы в ачиридной рас дают повад написать пра них статью. Удивительный пример пахуизма и страсти к мануальному сексу прадимантстриравал один престарелый судья в Аклахоме.


Подал в атстафку судья, успешна драчившый на засиданиях. Фсе было нармально ф тичение 22 лет. Шло слушанье дела, выступал, например, пракурор: «Да вот блять так короче и так, этот хуесос заслужывает 120 лет лишения свабоды условно, блять. Как вы смотрите на это, Ваша, блять, честь, сэр?». «Спасибо, я удавлетварен… эээ… блять… как это… вашим ришением, а типерь давайте фсе всесте пафтыкаем, чо нам там адвакат зачешет». И так на каждом засидании. Пака слушает - дрочит патихоньку. Даже аппаратик для дрочки сибе приабрел, вакуумный нах, типа как сартир для касманафтаф. Руки на столе – хуй ф шланге. Хуя там кто выкупит! Ты сидишь, а он сасет! Он сасет, а ты рулишь, блять. Ахуенно. А хуле ищо делать, уйопкоф фсяких выслушивать? НАХУЙ НАДО!


Ну вот фсе, как я уже гаварил, было нармально. Пока аппаратик не сламался. Тут то и запалили старава ананиста! Давыйобавался, блять. Шло засидание, адвакаты фтирали чо та судье, рисавальщики рисавали, патсудимый ругался матом па-нимецки. Тут вдруг такой громкий ЧПОК раздался и шум спицыфический, как из пылесоса. Судья пакраснел, и спутано начал задвигать присуцтвующим, чо та пра пирдеж сикритаршы, пра трубы в хуйовом састаянии, пра страитильные работы в здании суда, пра то как риактивные самалеты приадаливают звукавой, блять, барьер, пра белачек-свистунов абитающих в акреснастях, пра лопнуфшый шарик, пра гиганцкава йожыка, каторый жывет ф живом уголке. «Судья, кароче», - прервал бурную фантазийу ахранник, - «Ты выйди из за стала, пажаласта нахуй, чота мне кажеца, што апаснасть под ним таица». Залез ахранник и ахуел: стоит апаратище и засасывает фсе што только можна.


Так и паслали судью, за русскава шпиона приняли. А хуле? А откуда у ниво русский касмический сартир?


Аригинал тут беспесды

Автобус_мля , 19.08.2004

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

assKiller, 19-08-2004 13:42:44

1

2

assKiller, 19-08-2004 13:45:20

тема мануальнава секса раскрыта не до канца

3

assKiller, 19-08-2004 13:45:43

где фсе?

4

assKiller, 19-08-2004 13:46:02

сдохли што-ли?

5

Улов Налимов, 19-08-2004 13:46:21

А где такой аппаратик можно прикупить?
Я преподаю в университете. Мне на работу очень нужно.

6

assKiller, 19-08-2004 13:46:26

фсе сасут?

7

Дикаабрас (ТМ), 19-08-2004 13:47:20

Нада себе такой купить

8

Дикаабрас (ТМ), 19-08-2004 13:47:52

Улоф апередил с умной мыслью

9

Карабас, 19-08-2004 13:51:30

рекомендую мальвину кабаеву, дешевле и надежнее.

10

assKiller, 19-08-2004 13:54:29

ОЖЖЕГОВ19-08-2004 17:49

не атвлекайся, давай дальше саси

11

PR CLUB, 19-08-2004 13:55:15

хм.  про этого судью новасть уже была на удаффкоме. месяц назад примерно.

12

assKiller, 19-08-2004 13:58:58

Дикаабрас (ТМ)19-08-2004 17:47

паткину тибе и налиму, ананистам ат фауны др.мысль:
пасадить пат стол какую-нибуть чексу што-п сасала.
не хатите как хатите, драчите дальше!

13

Ниибаца ванючий и страшный монстАр из ада!, 19-08-2004 14:02:55

Ебаца в рот! ПиАр Клуп кам бэк! :)

14

Улов Налимов, 19-08-2004 14:03:11

assKiller 19-08-2004 17:58.
Спасибо за совет. Нахуй этот аппарат.
И как это я раньше не догадался?

15

assKiller, 19-08-2004 14:07:38

Улов Налимов19-08-2004 18:03

эт я ф каком-та (кстати пендоском) фильме видил.
кажицца - палицейскайя окадемия (?)
я к таму, што странно, што тот судья таким спосабом не пользавался?

16

assKiller, 19-08-2004 14:09:10

ОЖЖЕГОВ19-08-2004 18:02

падъибнул сцука...

17

Чел Пак, 19-08-2004 14:16:27

Па стопам Клинтана нах.

18

Дикаабрас (ТМ), 19-08-2004 14:30:29

assKiller19-08-2004 17:58

Нет уш, я за технический прагрес мбугагага

19

идиот, 19-08-2004 14:31:36

старо

20

хУй_зНАиТ, 19-08-2004 15:10:39

Песда врагам Удаффа!!!
http://www.postnuclear.ru/?872765730

21

RASTAMAN_omsk, 19-08-2004 15:32:47

ТАКОВА СУДЬЮ, НАМЫЛОНАХ!

22

ПС [podonki.irkutsk.ru], 19-08-2004 16:32:38

Кто там за прогресс - начните с дилды. Все равно ведь бабы не дают.

23

Ксюханах , 19-08-2004 16:32:58

Сукана!! АВТОБУС!! бля! Вот и видна что ты еще не здешний
Эта новасть с месячишко или типо того была захуярена
Причом сразу кучей афторов!
(меня среди них прафта не было)
И пиздежа то было!!
ИДИ пачитай классиков
мугагага
:)))

ЗНАЙ СВАИ КОРНИ БЛЯ!

24

УКРОП, 19-08-2004 17:29:26

Ксюха, я и сам тут негавно, однако, налицо, Автобусные креативы - лучшие из всех.
Остальное - В ОСНОВНОМ, ГРАФОМАНСТВО В ЧИСТОМ ВИДЕ!!!

Обращение к АДМИНУ:  Выделить Автобусу отдельный гараж!!!!!!!!!!!

Обращение к автору: пришлите ссылку на Ваше  Полное Собрание Сочинений.

Можно лично на [email protected] , буду весьма и весьма признателен.

От себя обещаю пропагандёж  Вашего тв-ва среди своих знакомых.


                                                    Ваш  ФАНАТ 

                                                                                          (Не пидор).

25

Ксюханах , 19-08-2004 17:46:34

Нудак хуле у афтобуса учетеля заибись! :)

26

Гондон на вилы, 19-08-2004 18:15:49

Нет чтаб бабу пат стоа пасадить......Драчить нада руками, а то ахтунгъ......

27

химикнах, 19-08-2004 18:55:44

дазаебаливыфсесцукаиобанаротнах

28

Ебус наблаженный, 20-08-2004 01:39:15

и хуй на ниго

29

Гендальф, 20-08-2004 02:34:45

Афтобус рулит

30

хуй в стакане, 20-08-2004 03:06:14

хде америкосав абсирают - фсегда респект!

31

ORK, 20-08-2004 03:11:12

читал. плакал. ни хто пиндосафф ни любит... жалка их бгы-гы-гы-гы

32

Уебан, 20-08-2004 04:28:49

Срём сюда http://www.lemnews.com/gb/index.php

33

Гражданин Фильтруйбазаров, 20-08-2004 05:32:07

Читал ужэ йопт.

34

Александр Александрович, 20-08-2004 07:31:54

2Ксюханах 19-08-2004 20:32
Шалава ссаная, заеби свой рот, афтобус рулит биспизды, не то што твои высеры, саси куй кароче!!!

35

дулыун, 20-08-2004 08:29:44

Афтобусу атдельный гараж на удафе. Чего тут думать?

36

Прун, 20-08-2004 10:02:27

было бля

37

Фейхуя, 20-08-2004 11:12:19

и нихуя не прошло...
Автобус рулит !!

38

судья беспезды, 20-08-2004 21:48:03

да пиздеш фсе это! это у меня аппарат бля измерения давления такой!

39

контра, 21-08-2004 09:09:46

недопонял

40

Котик, 21-08-2004 15:37:46

Друзья, а я влюбился в одну девочку, зовут Лена. Я ее люблю и хочу целовать ее губки все время. В свете произощедшего мне не нравится негатифф и плохие слова, которые вы здесь употребляете. Разве можно так ругаться, друзья? Ну почему нельзя культурно выражаться? Ответьте мне, пожалуйста. А еще посоветуйте, что мне делать с Леночкой, чтобы она меня больше любила? С уважением, Котик.

41

Мудастафа, 03-01-2005 08:02:37

Котик! Мяукни своей Леночке чото типа "Блиа, ты такайа песдатайа, чо йа проста ахуйевайу!" Вот увидишъ, ей будит по преколу, а тилячих нежностий она и бес тибя наслушалась.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

«значит, ты думаешь, щас такой же сайтик захуяришь, и давай бабло грести лопатой? Делов-то, от клиента заказик принял, капусту взял, наварчик отложил, тур ему купил и сиди в хуй не дуй, да?! Все на автомате типо?»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав