Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Синька в машыне бывает иногда полезна

  1. Читай
  2. Новости
Итаг, уважаемые четатели, на этот раз мы находимсо в Татрах – горном массиве в Словакии. 4 дня назат ДОКТОР ЗЛО вместе со славацким бразой Ричярдом Кралом попал в снежную лавину и был полностью засыпан снегом в автомобиле Ауди. Впав в анабиозный сон, спецкор удафком уснул нахуй и даже прецтавить себе не мог чем все это закончицца. Что же предпринял наш словацкий друк? Вот его интервйу:

- Пиздец накрыл непадеццки. Лавина бля! ДОКТОР ЗЛО начял ебланить сразу – сказал что он в анабиозе и уснул на задней сидушке. Бля! Нахуй! Че делать? Пиздец! Попробовав открыть окошко я понял что завалит сразу весь салон. Погрустив немного, я первым делом поковырял в носу и тут мой взглят упал на этого дебила на задней сидушке, который спал на трех ящщиках пива. Блять, хоть пива попить – 60 бутылок на пару дней хватит если этот хуила не проснецца. Попив пивка, я есессьно захотел поссать. В аудюхе както заподлянско, подумал я. Кожа-рожа-все дела – потом заибемся отмывать. И тут я неожыданно вспомнил децтво в пионерлагере – где все нормальные пацаны ссали в окошко по ночям. Ну а хуле делать – открыл окошоко – поссал туда. И о чюдо! Снег слегка осел в том месте куда я посцал. ДОКТОР ЗЛО все храпел в анабиозе, а я героически пил пиво и ссал в окошко. В децтве моими любимыми героями всегда были Граф Монтекристо и Стаханов. Я сцал а снег оседал и оседал. Бляяяяя, руда пошла! Туннель бляяяя!!!  Я работал не покладая рук, а вернее хуя. Я подумал что когда пиво кончицца придецца вздрачнуть, тогда точно придецца не покладать рук. Пиво-посцал-пиво-посцал-пиво-посцал. С довольным ебальником ДОКТОР ЗЛО все продолжал анабиозить. Пиво подходило к концу – 55 я бутылка, 56-я, 57-я. Осталось две. И тут в проделанном проходе показалась лохматая и довольная рожа сербернара-спасателя с бочкой вина на шее. Стоять нахуй, вино сюда! Отобрав у собаки вино и наебнув его я в финальный раз посцал и продырявив окно в Европу выбралсо наружу. Как всетаки заебись что ДОКТОР ЗЛО посоветовал купить мне 60 бутылок пива, а не 4 как я планировал. Отдельное спасибо кампании Ауди за отделку салона, которую жалко было похабить. Ну и также словацким пивоварам и виноделам.

Ну а спецкор удафком пролежав в анабиозе еще 3 дня был доставлен в госпиталь, где ему разморозили мозк и он приступил к своим прямым обязанностям на удафком.

Из Татр и анабиоза, ДОКТОР ЗЛО, спецально для удафком.
http://www.federalpost.ru/out/issue_18186.html

ДОКТОР ЗЛО , 04.02.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Имя..имя, заебали, 04-02-2005 06:30:07

Первый нах!!!!

2

Гиви Мгангма Цукерман, 04-02-2005 06:30:39

1 нах.
Доктор ЗЛО хуярит

3

Гиви Мгангма Цукерман, 04-02-2005 06:31:08

Без подписи не считается!

4

Истонский фтыкатель, 04-02-2005 06:32:35

3 и ниибёт !

5

Имя..имя, заебали, 04-02-2005 06:33:15

Гиви, отдыхай...

6

Энжынер ИликтраПалафойСвйази, 04-02-2005 06:38:10

ну че сказать, ОХУИТЕЛЬНО!

7

Андрюханах, 04-02-2005 06:40:09

Ну че я сопсно могу сказать...

МБУГАГАААААААААААААААААААААААААААА!
Спасиба ЗЛУ, типерь чуствуецца пятничное настраение, б/п

8

Fuckingtime, 04-02-2005 06:40:15

Са всеми матюгами!

9

Fuckingtime, 04-02-2005 06:40:52

Ха, песдато! Экстрим бля! Зачотна как всихда! Ща я эту новасть в канце часа па радио захуячю...:) Вот пипл ахуеет нипадецки.

10

Ебатий Коло Врат, 04-02-2005 06:44:32

Хуйня! Фчира саабчили! Фчира больши панравилос.

11

sqwer, 04-02-2005 06:45:05

была ужо,аптыр иди в хуй

12

Энжынер ИликтраПалафойСвйази, 04-02-2005 06:48:35

ДОКТОР как же ты мог погрузиццо в анабиоз, когда под тобой было 60 бутылак пиздатого пива?

13

ДОКТОР ЗЛО, 04-02-2005 06:57:42

Энжынер ИликтраПалафойСвйази04-02-2005 09:48

Да я блять ваапще в анабиозе - напесал старую новость. Бразы - извиняйте, позавчера было уже. Продолбоебил. Сильно не срите.
Пиво кстате в Словакии ниибаца какое вкусное.

14

МЕРТВЕЦ, 04-02-2005 07:10:15

хуясе ну ты сцыкун-зассанец! могет товой засосет тебя ента тема и есче че другое высцыш

15

Симён Симёныч Гарбункофф, 04-02-2005 07:13:05

смешно б/п, гыгыгыыыыы
но чота не понял - сначала боялись окошко открыть, типо завалит, а открыли и ничо...

16

ДикоБрасс, 04-02-2005 07:21:46

Действительно, ситуация - ахуйеть.
Но как старый автолюбитель могу сказать, что ибацца в машине - и то неудобно, а уж пассать в акно - высший пилотаж.
Надо будет попробовать для эксперимента. А то вдруг где завалит, бля.

17

Errorneous , 04-02-2005 07:27:56

Улыбнулсо....

18

На Пол Шишки, 04-02-2005 07:49:59

Зайибцо накрыло сутра ,,,,  а пачиму нет теликанала Удаффком ?

19

sqwer, 04-02-2005 07:50:18

ДОКТОР ЗЛО
камрад ни бери в голаву, дальши сам знаиш

20

Гарыныч - трёхгаловый падонак, 04-02-2005 08:01:13

ЖЖОШ БРО!!! Новость уссала!!!  ЖЖОШ!!! А любапытно тока как он сцал в окно если как ты сам писал:"Попробовав открыть окошко я понял что завалит сразу весь салон"??

21

Nasmork, 04-02-2005 08:01:48

"заебись что ДОКТОР ЗЛО посоветовал купить мне 60 бутылок пива, а не 4 как "  ЖЖОШ!

22

Гладихуятор, 04-02-2005 08:04:18

дохтур маладец бля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! зачот.. пеши часче нах!!!

23

ни асёл, 04-02-2005 08:15:50

ebbbbать  пиzzzzzzzdaто!!!!!

24

x3, 04-02-2005 08:48:38

бля я фсегда говорил что пиво неибенно палезно асобенно в количесвах не менее 10литроф

25

Sergio, 04-02-2005 09:12:10

ДОКТОР ЗЛО04-02-2005 09:57

Хуй сней, што новасть была. Сиравно смишно. Падонак! Поссы в сугроб - почуфствуй сибя лазером!

26

Хуйакер (дважды первонах и ниибет), 04-02-2005 09:30:12

Новась жжот. Аранжырофка гроничит с гиниальнастью. Зачот беспесды.

27

ЗалупенФюрер, 04-02-2005 09:32:46

Заебца! Как вседа.

28

Тваё имя:, 04-02-2005 09:36:10

Чё захуйярить:

29

ADO, 04-02-2005 09:53:25

Ржал. Зачот.  И хуйсним што уже было.

30

прохожий, 04-02-2005 10:13:56

Охуительна. Распечатаю, блять и в электропоезде распространю.

31

контра, 04-02-2005 12:35:32

полюбому она палезна.
хоть в машыне, хоть вне.

32

Весёлый пузырёк минералки, 04-02-2005 13:29:07

ЗЛО жжот.
Сагласен с контрай-синька в любой сутуации сгадицца

33

Mr.Bo, 04-02-2005 13:55:06

"В децтве моими любимыми героями всегда были Граф Монтекристо и Стаханов."    ржал, афтар жжот,,,,,,,,,,,,

34

Стеклянные глаза, 04-02-2005 14:20:51

ДОКТОР ЗЛО - эээ... Саша Зайцефф???

35

Фуфлогон Хренослон, 04-02-2005 16:22:59

Хотя и было - дохтуру - зачот, афтамат и ищщо 60 баттлов пива!

36

НИИБАЦА РАДИОНЪ РАСКОЛЬНИКОФФ, 04-02-2005 16:23:14

Хорошо, што не на Жопорожце поехали... А так - ничего так новасть, фтыкабельная. И как тока у него хуй не опух - стока ссать?... И по поводу пива - очень усомнилсо в количестве. Когда-то, блять, йобнули мы с кренделем напару 18 бутылочек на двоих по 0,5 (из ящика тока 2 шт. на утро осталось, на опохмелочку)... и с утра так штота, сцуко, хуёво было, что аж пездетс. Как этот йеблан высосал 60 черпакоф пива - нипанятно. Пашол фтыкать арегенал.

37

Исчо ниразу неспесдел, 04-02-2005 16:28:54

Пассать в акно?-пиздеш.В аткрытую дверь,не выходя ис салона нихуйа не получилось ниразу.

38

ПРов, 04-02-2005 17:21:34

Длинный же член должон быть, чтобы его в окошко высовывать.
Пока писал чстушку старую вспомнил
Из окошка мандавошка
выставила голову,
отъебите кто-нибудь
умираю с голоду

39

просто хуйакер, 04-02-2005 18:39:35

ДОКТОР ЗЛО

скучно пишешь гандон и это не первый раз

40

Желудь, 04-02-2005 21:23:49

Ахуенна! )

41

Два падонка, 04-02-2005 22:12:17

Уважаемыйе падонки!  Антон - немножко щучий и залупохероблядный рогоносец!
Памагите абасрать его на www.damn.ru
Выбирите иго из списка Иго завут Мякшев Антон Анатольевич (Хойчик)
Он сцуко любит Киркорова и групу Тутси!

42

полковник Билл Факофф, 04-02-2005 23:25:50

блять, Зло малацца, пятничный пазетиф на удаффком, хоть чота хорошее

43

Товарищ Сухов, 05-02-2005 12:36:09

аригинальна!

44

Просто Ганс, 06-02-2005 19:18:19

Забавно =)))

45

2 недели ниибалсо, 08-02-2005 15:55:54

ХУЙ!

46

caston, 01-04-2005 07:57:19

улыбнуло
со смикалкай и хуйем не прападешь

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Везли их с порта на КАМАЗе-вахтовке. Ну естессна печка в кунге наебнулась. Эти самураи все кнопочку искали для экстренной связи с водителем. Но это же КАМАЗ а не Мицубися! Откуда им знать што кнопочка у нас – это кочерга железная и ей по кабине колотить надо в случае чего со всей дури.»

вход для своих

«Я сам свою сперму на вкус не пробовал. Так, лизнул один раз на руке ради интереса. Чужую тоже не пробовал ни разу. Но была у меня одна подружка, чрезвычайно в этом деле продвинутая. Очень любила отсосать. И владела этим мастерски.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав