Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Йобнуть старужку ноутбуком? Лехко!

  1. Читай
  2. Новости
Дарагой друк! Как ты ужэ догался из нозванея этой новасти, речь у нас сиводня пайдёт о кампьйутырах. Причом сцуко о наиболее прадвинутой их разновидности – о жылезяках типа ноутбук, ну иле накрайняк лаптоп. “Што можэт быть смешнова в ноутбуках?” – спросет рядовой втыкатель навастей и будет нихуйа неправ. Сам нутбук действительно нихуйа не смешон, но вот кагда он пападает в цепкие руки какой-небудь блондинки, вот тут то и палучаецца абассака.

Итаг, место действея – страна Конада, пригород Ванкувера, горат Ричмонд. Аказываеццо, што в данный мамент в этом гораде праходет съёмка ачиридной уморительно-абассачной галлевутской камедеи, с нозванием ” Blonde and Blonder” (”Тупая и есчо тупее” – прим.пиревотчека). Ну а в главных ролях заняты не кто-небудь, а сама мисс-мега-сиськи Памелла Андерсон и её децл уменьшэнная копия – Дениз Ричардс.

Впалне естественно, что такая концентрацэя звёздных блондинок на площади одново отеля являеццо апасной шопесдетс и можэт мгнавенно привратиццо в нехуйственный отжык. Забегая впирёд скажэм, што так оно и праизошло.

Фсё начелось с таво, што обе галевутских дивы вышли из своих гастиничных намеров в фойе отеля, где и совершали паказательный променад, деманстрируя прочим пастаяльцам отеля паследние дастижэнея силиконовой прамышленности и плостической херургии. Давольная публека пускала абильные слюни на калышащиеся припухлости актрис, портье на рисепшэне, прикрыфшысь стойкой, штото неистово теребил пацталом, а у одново перевалнававшэвося дедужки дажы случился нибальшой сердечный приступ.

В этот самый мамент в холле отеля паявилсо фатограф марки папараццы, вааружонный фототехнекой и ноутбуком. Звёздные прастетутки ожывились и стали наперебой крутить жоппами перед абъективом фатографа, принимать разные саблазнительные позы и всячески выёбывацца перед публекой, а есчо большэ друг перед другом. Кагда фотосессия закончелась, попараццы скинул все фотки в свой лаптоп, после чиво предложыл тёлкам азнакомицца с палученным материалом.

Вот тут то и начелась абассака. Памелле сваи фотке сразу панравелись, а вот Дениз Ричардз зокатила истереку, на тему ”Ой, вы так плохо меня сняли! Нимедленно всё удалите!!!” ”Пачиму на этой фотке сиськи Памеллы брасают на меня тень?!” – гневно вопрошала кинодива растеряннова фатографа. ”Какова блять хуя, у меня нитакие кривые ноги как на этой фатаграфеи!!!” – продолжала распалять себя Дениз, после чиво лофким движэнеем выхватила у ебантея-папараццы его лаптоп.

”Таг, блять, щас мы будем делать ему ”Фармат диска Цэ!” – вспомнела ниебически умную, слышаннуйу кагдато в школе на уроке информатики, фразу Дениз, после чиво, выбежав на балкон отеля, со всево розмаха хуйнула ноутбук вниз. Аднака снизу, вместо ожыдаемова звука ”Бдыжжжь!!!”, роздался какойто нипанятный ”Шлёпп!” и есчо болие нипанятный возглас ”Ой блять, убили нахуй, акаянные! Да штож вы делаете,а?!”

Свесив свой изумлённый ебальнег с балкона, Дениз отразила двух старушэк, марки старая перечница. Причом, адна из них патрясая клюкой орала благим матом, а другая напротив, тихо и смирно сидела в инвалидном кресле, являя миру в свайом лицэ полнуйу умиратварённость и спакойствее. Картину праишэдшэго тагжэ удачно дополняли абломки ноутбука, каторые жывописно украсили тротуар, инвалидное кресло и обмякшуйу бабужку. ”Хуяссе, атфарматировала?!” – праизнесла удивлённая Дениз, после чиво пашла вызывать 911.

Итог всей абассаки таков. Обе бабушки, возрастом 80 и 91 год, всё-таке остались жывы и почти не пастрадали. Ну а ноутбук отформатировался што твой песдетс и васстановленею ужэ не подлежыт. Папараццы подал жалобу, вслетствие чиво палицэя праводет свайо росследованее. Сиськи Памеллы Андесон тагжэ нипастрадали.

Про летающий ноутбук

SERGIO , 10.11.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
<
1

НИИ БЁТ, 10-11-2006 13:45:13

фф

2

НИХУЙА НИКЛОН, 10-11-2006 13:45:28

2

3

3, 10-11-2006 13:46:49

3

4

Тубузкварц, 10-11-2006 13:46:49

Хуясе 3?

5

Дядя Саня, 10-11-2006 13:47:00

3 нах

6

Тубузкварц, 10-11-2006 13:47:06

бля

7

Дядя Саня, 10-11-2006 13:47:20

Ну пох, ф десятке

8

вот так, 10-11-2006 13:47:37

3

9

mad, 10-11-2006 13:49:22

гыг

10

Дядя Саня, 10-11-2006 13:51:37

Хохотно. Местаме сцыкал.

Блонды - дуры ниипаца.
Мая прежняя пилотка была шатенка - норма. Перекрасилась в блонду - пришлось усыпить сучку. Савсем атупела....

11

Ёбтыть, 10-11-2006 13:55:42

в сотне

12

Сибирьяк, 10-11-2006 13:58:11

Ржал! Но насчет Дениз Ричардз - это ты, камрад, погарячился. Зачетная телка, еще со времен Star Troopers на нее дрочу

13

Марк Твен, 10-11-2006 13:59:12

http://lenta.ru/news/2006/11/09/rocket/

14

Ёбтыть, 10-11-2006 14:00:19

Улыбнуло

15

Фань До Ринь (кетайский разведчег), 10-11-2006 14:00:51

Ржал аки конь. Класег жжот.

16

иаииа, 10-11-2006 14:05:26

Ржал аки конь. Класег жжот.

17

mad, 10-11-2006 14:05:59

"Сиськи Памеллы Андесон тагжэ нипастрадали"-это самое главное хы.

18

Junk(дурь блять), 10-11-2006 14:18:27

паржал, каг всегда зачод

19

Rt, 10-11-2006 14:25:54

гы.

20

я забыл подписацца, асёл, 10-11-2006 14:38:07

афтор албанский 0      купи в аптеке ведро вазелина и резиновую дидлу а когда вазелин кончеться пости креос в гей ру или на ссайт максима галкина

21

Q-mup, 10-11-2006 14:45:23

Напряжение всё расло и расло, пару рас вот-вот должен был наступить истерический смех. И вот на этой фразе я взорвалсо
”Хуяссе, атфарматировала?!”
Песдец абасцака. Серджио превычно получает 5 в зачотку!

22

Соседка В. Лоханкина, 10-11-2006 14:52:07

Пацтулом, фпрочем каг абычна. Смиялась да слез. Пешы чаще!!!!

23

Хуй На Ны, 10-11-2006 15:00:42

Пиздец нахуй, блидей паубивать к хуям!

24

spiky, 10-11-2006 15:07:40

спасиба! падрачил на старужко в инвалиднай каляске!

25

Сувок, 10-11-2006 15:11:14

Смишно, но бабужку жалка...

26

Криктики, 10-11-2006 15:32:46

Приятный текст

27

DO_miron, 10-11-2006 15:35:47

ахуительно поржал
нет предела совершенцтву!!!

28

я забыл подписацца, асёл, 10-11-2006 15:36:21

уржалсо

29

Н.Н.Драздов, 10-11-2006 15:48:22

можно запастить бональность?
тема ебли с диском Це, нироскрыта!!!!
прастите дедушку юнаты, бу-гого. ой бля, ты?
пьяннный......

30

Леффин, 10-11-2006 15:50:03

Бля, ну напишите новасть кто нибудь!

http://lenta.ru/news/2006/11/09/rocket/

31

Йувилир, 10-11-2006 16:02:09

хуй с ним, с попоратсе. нотбук жалко.

32

tif, 10-11-2006 16:04:29

спасиба падрачил как прачёл слово памелаандерсонсиськи

33

Сярожка, 10-11-2006 16:22:21

бля дайте сцылу на фотги етой дэнез рычартс.
подрочить охото.

а нутбкжалко ето да.

34

Фуфлогон Хренослон, 10-11-2006 16:26:28

Парадовал Серджио!!! Сильно ржал. нотабуку жалко. Бабужко хоть поняло чем в ние кинулись?

35

пиздохуй, 10-11-2006 16:43:37

бля песдетс пацтулом!!!!!!!!!!!
вот ето отжыг!!

36

БорЧ, 10-11-2006 16:51:38

Куйассе!
У Серхио в полусотне!
Зачот афтаматам!

37

Фикс, 10-11-2006 16:53:28

”Таг, блять, щас мы будем делать ему ”Фармат диска Цэ!”
КЛАСЕГ, ХУЛЕ!!!!
РжалЪ!

38

nll, 10-11-2006 16:58:48

на канец-то, Серожа, после празника великой октйабрьской ревальуции у тебя паявилос настраение.

хорошо!

Особено про звезных прастетуток, обмякшую бабушку - зачот.

39

конь, 10-11-2006 16:59:16

посмиялся ибо смишно. бабужко жалко. Серж зачот

40

зззмей, 10-11-2006 17:20:36

Паржал

41

хуйвинбин, 10-11-2006 17:22:29

Sergio малацца пешы чаще, талант!!!

42

tt-34, 10-11-2006 17:35:47

На фразе "Хуясе отформатировала" - ебнулсо пацтул и зашелся в диком ржаче. Жжошь сцуко шопесдетс

43

поп Гапон, 10-11-2006 17:37:34

Зоебись.
Жалко фотог нет.

44

Faulenzer, 10-11-2006 23:01:28

А я тут ебанул в окно боттл. Чириз десять сикунд раздалось: "Билять!".

45

Гавнарожий хуйеплёд, 11-11-2006 00:42:57

Старужко жалко, ещё можна иепать и ипать
Тема йобли нираскрыта, тройко

46

копетан, 11-11-2006 01:10:55

тема ебли старужки с нутбуком не раскрыта. незачот

47

Ваенной, 11-11-2006 01:30:09

одним старужко меньше  -  зачот
ф 50

48

ибья мудомец, 11-11-2006 01:42:49

мдяяя
бландинкоф тока ф заапарк и ф парнастудию

49

Хераклъ, 11-11-2006 09:29:01

бландинки жгут. Афтар - тожэ. Сильно смешно было фканце.

50

Hammer, 11-11-2006 09:58:32

смиялсо шопесдец.

51

я забыл подписацца, асёл, 11-11-2006 17:38:03

бес слов. классег, хуле? твори есчо!

52

Атец Батько, 12-11-2006 17:11:11

Класическая абасцака класигески поданая класическим класегом.

53

одинокий хуй, 12-11-2006 18:54:55

было бы мило, если б попала, Бгыгыгы))

54

ע]ך/מעדף, 15-11-2006 19:59:30

смешно

страница:
<

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«И потом, кто тебя учил так сосать? Хуй с ним, с запахом изо рта, на залупе нет обонятельных рецепторов – но кто сказал тебе, что пускать слюну, держа меж зубов одновременно хуй и яйца, есть проявление эротизма? Над тобой, Марина, жестоко пошутили.»

вход для своих

«И бабе этой на голову начинаю блевать. Колбаской там блюю нарезной, огурчиками. Супом же еще блюю. Днем супа вкусного сожрал. Обидно, блять, до сих пор - такой суп нажористый пропал.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав