Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Индия. Сланы. Очередная серия

  1. Читай
  2. Новости
Помните децтво залатое, гаспада падонке? Когда, сидя фписочнице, мы наперебой васхищялись этими ушастыми семпатягами - слонеками?
- Слонег - он во-от такой ахуенно здаровый! - взахлеб вещал Васька, утирая сопли и падтягивая ссаные штоны, - он, сцуко, сильнее Камаза фсто раз! Он его однай левой - хуяк! Бац! Бац! - демонстриравал Васька на Светке расправу слана с Камазом...

Само дохуйя слонегов водица, как известна, в Индеи. Там воопще дохуйа кого водиццо, особенно индусоф. Это такие люди с замотанной тряпками галавой, доской с гваздями пад мышкой (скейтборд? - прим. этнолога) и карзинкой с кобрами, чтоб их заклинать, заебывая игрой на флейте. Кобра при этом высовываеца из карзинки, чтоп пасматреть, кто это так хуево играет, и укаризненно качает галавой индусу: - Ой, гавно музыка, о-ой гавно-о-о... Но убедить индуса, что играть он не умеет - это все равно, что убедить ЧИПа убить сибя йадом. Уж сколько раз им, бывало,  говорили брахманы, стуча по чалмам ковшыком: - Набадяжыл пива - спрячь, сцуко, бочку, не держы на улице. Но чалму кавшом хуй простучиш.

И вот, в который уж раз, мимо деревни неторопливо проходило стадо слонегов. В который раз преятный запах брожения и предвкушение отжыга заставил яйца вожака затрепетать. Проделав традицыонную просеку в скоплении хижын, слонеги нажрались пива, как свиньи.

Хуле делать индусам? Все пошло по старой, накатанной веками традицыи. Как всегда, натащили барабанов, петард, флейтистов с кобрами, надеясь, что на этот раз уж точно слонеги испугаюца и съебут. Бьют барабаны, грохают петарды, индусы злобно танцуют, пают - ругаюца, значит.

Хуле делать слонегам? Все пошло по старой, накатанной веками традицыи.
- Хуяссе! И тут дискатека! - взревел важак и пустилсо фпляс.
- Еба-а-ать, клубняк добрый! - паддержало его стадо и присаединилось к танцам. Но, как извесно, танцевать со слонегами даже индус сможет недолго.  В опщем, троих затаптали нахуй и одному ногу атдавили. Са стараны слонегоф на этот раз патерь не было, однако, судя по статистике правинцыи Ассам, общий счет патерь среди индусоф и слонегоф пачти равный 239 : 265 сотвецтвенно. Затоптаны были слонеги или здохли спахмелья, статистика не указывает.

Танцуют фсе!  http://lenta.ru/news/2006/11/14/elephants/

Херакл , 15.11.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

НИИ БЁТ, 15-11-2006 11:18:52

фф

2

УШЕЛЕТС ( сиамский брат сестёр Кривошляповых ), 15-11-2006 11:19:15

еблысь!

3

сот, 15-11-2006 11:21:52

ф тройке призеров

4

всех нах, 15-11-2006 11:22:25

ф 5

5

Н.Н.Драздов, 15-11-2006 11:24:40

пра жывотных сланов, зачод

6

Атец Батько, 15-11-2006 11:28:53

Афтар пасмишил. Асобенно про кобро.

7

Цеклоп, 15-11-2006 11:29:16

8 -)

8

Цеклоп, 15-11-2006 11:32:31

Заипца, улыбнуло.

9

пездец, 15-11-2006 11:38:37

в дисятко попал

10

дядюшко АУ, 15-11-2006 12:02:44

на славах "Ой, гавно музыка, о-ой гавно-о-о..."
мочевой дал трешину

зачет!

11

поп Гапон, 15-11-2006 12:06:36

Афтар маладец и тема пазетивная.
Ато новасти либа пра омерику,либо пра ахтунгоф,заебало.
Элефанты жгут как абычно.

12

Фань До Ринь (кетайский разведчег), 15-11-2006 12:09:08

Заебись. Паржал. зачот.

13

РУЩ, 15-11-2006 12:19:05

заебись и тчк

14

VASV, 15-11-2006 12:50:45

Ржалл Шопесдец

15

Центнеръ, 15-11-2006 12:53:37

зачотна!

16

Junk(дурь блять), 15-11-2006 13:23:30

пра кобру зачод, астальноэ кг/ам

17

DO_miron, 15-11-2006 14:02:52

УУУУУУУУУУУУУ...бля.
давно таг не ржал! спасиб.

18

Фикс, 15-11-2006 15:24:38

слоны - пидары!!!!

19

бегимот, 15-11-2006 15:38:43

Паржал. Зачет.

20

Q-mup, 15-11-2006 15:48:38

"Проделав традицыонную просеку в скоплении хижын" - вот это вообще песдец!!! Бгагагагага!!!

21

зззмей, 15-11-2006 16:02:27

Долго и громко смиялсо. Да, блять, стадо бухих сланоф - это гаразда круче бухова лася...

22

SERGIO, 15-11-2006 16:54:52

Первых два апзаца - шыдевр.

23

SERGIO, 15-11-2006 16:55:59

Песдетс. Я вспомнил что тоже писал про отжык сланов, причом там же
http://www.udaff.com/news/58542.html

Исторея повторяецца, бу-га-га-га.

24

Жора, 15-11-2006 17:43:39

Бугага) зачод

25

Закройщег, 15-11-2006 17:54:19

ахуенна! Ржал каг пианый слон!

26

Хрендель, 15-11-2006 18:15:06

ржал как конь, аш ебло треснула
пеши исчо

27

Хераклъ, 15-11-2006 18:21:09

15-11-2006 16:55:59  SERGIO  [24]
Песдетс. Я вспомнил что тоже писал про отжык сланов, причом там же
http://www.udaff.com/news/58542.html

SERGIO 
потому я и ввел в заголовок текст "очередная серия" - боялся пиздюлей заочных за боян и использовал в теле новасти фразы - "Уж сколько раз им, бывало,  говорили брахманы.." и повторы - "Все пошло по старой, накатанной веками традицыи..."

28

Санитарка для доктора Сцука-сан, 15-11-2006 19:51:31

"- Набадяжыл пива - спрячь, сцуко, бочку, не держы на улице. Но чалму кавшом хуй простучиш"
харашо... ой, харашо... афтару риспект!

29

Faulenzer, 15-11-2006 23:01:46

Охуительно! Мастер!

30

белачга на тваем пличе, 15-11-2006 23:25:11

зачОтна! парадавал. а то заибали пра ахтунгафф пейсать

31

Клон Лобановского, 15-11-2006 23:43:45

Афтар маладец

32

ЦЦА, 16-11-2006 00:15:26

улыбнуло :)

33

Гавнарожей хуйеплёд, 16-11-2006 00:18:59

//Проделав традицыонную просеку в скоплении хижын//
Зачотна

34

Вырезано цензурой, 16-11-2006 01:33:41

Автор, ты пиздец, какой ахуенный. Спасибо тебе, ибо это было без особой пизды смешно.
Ставлю тебе зачет на сегодня. Пиздец, автор. Пиши еще.

35

..., 16-11-2006 08:51:39

>о убедить ЧИПа убить сибя йадом.


ни понял кто такой ЧИП ?

36

Хераклъ, 16-11-2006 09:23:31

ЧИП - это микрасхема такая. Хуй сломаеш ее. Жгли напалмом - похуй. Жывет и работаед.

37

tt-34, 16-11-2006 11:33:56

Ржал аццки. песдатый адд-он к Сержио, угага. Лана, сиквел

38

Vicont, 16-11-2006 12:57:02

Зачот!!!! Ржупатсталом! Слонек - друк индуса!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

вход для своих

«Учитывая успех нашего антимоскальского художественного фильма про то как абсурдный русский царь Петр тиранил в очко героя Украины гетмана Мазепу, мы снимем пропагандистский сиквел «Анальный Террор 2: Хроники Геноцида» где кровавый советский диктатор Сталин будет репрессировать в очко национального героя Украины Шухевича.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав