Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Бретанские пелотки первонахи па абортам

  1. Читай
  2. Новости
Здравствуйте фсем, уважаемые фтыкатели рисурса! Прачетал адну новасть ис мира мидицыны и ришыл пра ниё напесать, патамушта фсё время песдят на нашых пелотак, что мыл, не умеют придахраняццо, трахаюццо хде попало и с кем попало ни заботясь а паслецтвиях, и што паэтаму абортаф у нас ф стране слишком дахуя. Авотхуй! Бретанские пелотки аказываеццо атжыгают пакруче. Фсем нам  извесно, что кагда наступает празнег, иво начинают интенсивно атмичать, при этом сначала испиваюцца напитки, часто в абъемах не савместимых с пределам разумного, после чиво абычно начинаеццо бис комплексаф палавая ебля. Пречом  мужыкам ужэ пох куда и чиво савать – главное штобы не ахтунг, а какая пелотка ужэ ниипёт. А пелоткам похуй хто и чо суёт им в их физиологические атверстия. Разбор палётаф абычно праисходит с утра, и бывает очень тижолым для и таг пашатнуфшегося здаровья. Я думаю, что у фсех хатя бы рас ф жызни была сетуацыя, кагда праснуфшись видишь рядом с сабой пелотку, пасматреф на каторую можно маминтально склеить ласты ат ужаса(патамушта часто семпатичные вродибы пелотки сняф с сибя аблигающие штаны, лифчек и смыф с сибя штукатурку привращаюцца в цыллюлитных жаб с ависшими сиськаме и жёппаме). Вот паэтаму у нас ф каком бы састаянии падонак не был, абычно афтаматически натягивает сибе на свой инструмент ризиновое изделие с извесным номером.

А вот ф Бретанеи ф силу враждённого далбаебизма сей рифлекс атсутствует. Сагласно сведениям Миждународной Сити жэнцких кансультацый ф Бретанеи за время раждественских каникул забиременефшых пелотак на 13% стало больше,чем ф прошлом гаду, что являеццо рикордом за паследние 32 года, хатя у них нет такова лозунга, каг у нас пра 250000, каторыи нилишние. Пречина таму – олкоголь, каторый «повышает либидо и отключает механизмы торможения»-хатя бретанцам палезно атключать тармажение иногда, и каг слецтвие палавая ебля бес фсякой защиты. А есчё песдят, что русские много пьют – пусь сначала брёвна ис сваих фар павытаскивают.

Паэтаму бретанские медики задумались нат претпраздничной прафилактикой низащищённой ебли.Ужэ имеццо опыт таких мироприятий, напремер выдавать перед прздничной палавой еблей валшэбную сумку, садержимое каторой: 1. Гандоны различных мадификацый, 2. таблэтки «следующего утра» универсальные(далжны действавать каг срецтво кантрацэпцыи и каг антипахмелин). Вот такая вот намечаецца гуманитарная помащь пелоткам Бретанеи.
Астаёццо тока надеяццо, что эта гуманитарная программа сделает свае дело, патамушто далбаёбаф и так дахуя.

Фсем здаровьичка и  безопасной палавой ебли!

Сцыла:  http://www.medportal.ru/mednovosti/news/2007/02/09/brits/

Пох Нах , 12.02.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Н.Н.Драздов, 12-02-2007 14:26:49

чё 1?

2

Н.Н.Драздов, 12-02-2007 14:27:00

и 2?

3

Н.Н.Драздов, 12-02-2007 14:27:12

и 3!!??

4

Н.Н.Драздов, 12-02-2007 14:27:37

я читер, пайду убьюсь

5

Н.Н.Драздов, 12-02-2007 14:29:00

несмиялся

6

kozlopotam, 12-02-2007 14:34:44

паучительно, но неочень смишно

7

Херасука Пиздаябаси, 12-02-2007 14:46:02

Нисмишно ни разу.

8

Голый Бородько, 12-02-2007 14:49:20

Это смишно, не песдите . А в бретанийе типерь очинь много эмигрантов и разных сезоных рабочих - можид, это ани ибуцца как будто у себя дома, а не в гостях?

9

ПИСЬКОСТРУЙЩИК 6-го разряда, 12-02-2007 14:51:58

Бля срочно куплю Гандоно-илектроный размахиватель с разбрызгиватилем

10

Степан Стаканович Забухай-Обрыгайло, 12-02-2007 15:14:14

ХУЙ

11

o'Brian, 12-02-2007 15:28:15

хуяссе, "отжегают". тоже мне отжег.

12

Йувилир, 12-02-2007 15:28:41

смеяццо где, аффтар?

13

o'Brian, 12-02-2007 15:35:03

в астальном исложено хорошо.

14

Kaschey, 12-02-2007 16:24:55

В Бретании гондоны апрещены церквью (в отличие от ахтунга) так что не удивительно

15

Nemec (тотсамый), 12-02-2007 17:33:42

питнацыть

16

Nemec (тотсамый), 12-02-2007 17:34:42

гавно

17

никита нихуя себе Сергеевич, 12-02-2007 18:57:12

не смишно .

18

Хулим, 12-02-2007 20:38:56

это всё из за засилия пидарья
не могу сейчас сказать точно в чём именно причина но пидары тут тоже где то постарались.. мочи казлов!

19

Хулим, 12-02-2007 20:41:00

12-02-2007 16:24:55  Kaschey 

ага! вот уже теплей!!!! гандоны запретиле- ахтунг разрешиле.. а патом удивляюцо что у них дети такие обезбашеные и вапще мачить их всех нада, пидарюг, там жеж матеря в молоком своим детям внушают што ахтунг добро- неахтунг зло. вот такие вот ани эти западные страны.

20

Хулим, 12-02-2007 20:42:50

20!

21

ЫРГ, 12-02-2007 23:03:00

Аффтар шли фсех нахуй
олбанцкй заипца, жжош
скареибы фсе пендосы/англичани/ивапейцы стали ахтунгам - бестреи сдохнуд! Пендосы - ибитезь ф жопу

22

dimasichek, 13-02-2007 05:21:57

Фсё пакупаю билеты ф Бретаниё, ибо ебаццо там буду, нарушая генофонт...

23

Степан Стаканович Забухай-Обрыгайло, 13-02-2007 08:51:06

мегазачот, ахуенна напесал, асобинна эта фраза "Я думаю, что у фсех хатя бы рас ф жызни была сетуацыя, кагда праснуфшись видишь рядом с сабой пелотку, пасматреф на каторую можно маминтально склеить ласты ат ужаса(патамушта часто семпатичные вродибы пелотки сняф с сибя аблигающие штаны, лифчек и смыф с сибя штукатурку привращаюцца в цыллюлитных жаб с ависшими сиськаме и жёппаме)." было в жызни дахуя раз.

24

ПируЗЗЗЗ, 13-02-2007 09:21:09

Бля, аффтра ЖЖОТ, правилна, так держать, атдельнайэ спасиба за удачу в палавой ёбле-сёня пойду ибаца гыгыгы

25

Атец Батько, 13-02-2007 12:45:17

Тренируйсо аффтар. Пишеш пресно.

26

DictatoR, 13-02-2007 13:30:48

на троечку

27

Ёкарный Бабай, 13-02-2007 14:35:59

Зато тема йэбли роскрыта харашо!

28

НИИ БЁТ, 14-02-2007 15:40:32

тэст

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

«Можно говорить? Да, так вот. Мы с женой давно были уверенны в том, что наша дочь 10 лет на самом деле не маленькая девочка, а взрослый мужчина, который томится в теле маленькой девочки. Поэтому мы отвели её к врачу и сделали ей операцию, во время которой ей пришили половой член и яйца - можно так сказать в эфире ?»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав