Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Скаска лошь, да в ней намёг!

  1. Читай
  2. Новости
Йа хуею, но ситуацыя камична. Итаг, отжег кампанеи ис Великабретанеи (хуяссе рифманах), на зимле страны захадящева сонца-Омерике. Эташ бля какайя жэсть, кагда два аснавных притиндента «Далбайёп Опен 2007» савмесна жгут. .

    Это случилась ф самам, ниибацца рамантичном гораде- вальсе, Бастон (па мнению лысава пифца радио-шансон).

    Бретанцкая фирма, саздавшая напитаг-канкурент святой ваде СШП-сосасоле, задумалась а прадвижении аццкава пойла ф быфшую калонею.Сильным шопесдец ходом был никнэйм бадяги, брутальна-хип-хопавый др. Пеппер. Были вореанты фифти сэнт, снупидок и дажи эмсихаммер (што за мадель хаммера хуивознает). Ришили астанавиццо на  ольбеонцком, сиржант Пеппер, но штоп ни палучить песдюлей ат битламанаф, омериканизиравали ф доктара.

    Но веть хателась фпарить хуйню ни толька чирнамазым абитателям баскитбольных клубаф, ачередей за бисплатнай хафкай и пасититилей реп-фистивалей, а таг же и талстажёппой саранче на бискрайних палях фастфуда.

    Вот вам и креатифф. Взяли сюжед извеснай скаски, пра полнастью диривяннава макароннега-Пенокио, у каторава ат пиздижа рос шнобель. Прафда в первам вореанте рос хуй, но камиссия па цынзуре ва главе с Рокко Сифреди ни дапустила розврата.

    Прицтавители доктара перца абьявиле, што зарыли залатуйю манету на поле чюдес ф стране дуракоф (какое сафпадение- прим.афт.). Это беспесды гатичнае место-кладбищще( па мнению пеарщегаф лешбище кладоф).

    Ф Бастон патянулись залатаискатели с Олязки, испанскеи канкистадоры и даже Буратина хател падгрести к уражаю манет. Толька месные хипаны, сабирафшие на поле чюдес уражай шишег, сидели с плакатаме «Нахуй золато, раскрой тему йебли», «Базилео и Алисо-нас ни наебёте!»

    Началозь низдаровае шывиление в стройных ридах никрафилаф, паявилесь банды скаутаф с лапатаме, в восдухе пависло ажидание самава аццкава хелавина. Но гираические омериканские джедаи аццепили раён претпалагаимава марадёрства. Фсё каг положена: куча джедмабилей, вирталёты и даже сабаки- сопёры (хитрыйе копы хатели сами нажиццо).

Вопщем залатайя лихаратка кончилась ищё да начала. За жёскае наибалово и папытку асквернения прибежища акуклифшихся пендосаф, кампанею выставили на бабосы. Каг типерь прадавать это пойло х/з.

На кавре, ис жолтых листьеф... http://www.lenta.ru/news/2007/02/26/promo/

Павлег Атмарозафф (нихуя никаво ни сдавал) , 27.02.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Н.Н.Драздов, 27-02-2007 09:16:01

1

2

Н.Н.Драздов, 27-02-2007 09:16:19

читеры не пройдут

3

жолтый, 27-02-2007 09:17:13

и всё?

4

жолтый, 27-02-2007 09:18:26

язык сломал...

5

Н.Н.Драздов, 27-02-2007 09:20:03

не чё таг, но юнат, олбанский тренеруй ибо вывих хрусталека будет обеспечен фтыкателям.

6

буг, 27-02-2007 09:24:16

улыбнуло

7

Дядюшко АУ, 27-02-2007 09:35:48

маиму хрусталеку давно уже пиздец, паэтаму зачитывал чериз стакан из чистого хрусталя. пиздец стакану...

а так улыбнуло

8

Подводнеги!, 27-02-2007 09:35:50

Витольд, запахни ебало и больше туд не каменьть!

9

Подводнеги!, 27-02-2007 09:35:59

9

10

Подводнеги!, 27-02-2007 09:36:07

10)

11

Подводнеги!, 27-02-2007 09:36:21

Барабанные палочки

12

WarKid, 27-02-2007 10:28:55

новасть песдатая, а подача каг после 10 литраф Др. Пепера.

13

WarKid, 27-02-2007 10:29:26

27-02-2007 09:20:03  Н.Н.Драздов
Кстате да

14

Йуный владелец старого паяльнега, 27-02-2007 10:29:27

Пендосяне беспесды призошли от Буратины... и ево папы

15

зззмей, 27-02-2007 10:51:54

Далбайобы, хуле...
ЗЫ Нописано, кстате, занятна, хатя и нимнога зопутано

16

оловянное яйцо, 27-02-2007 11:07:34

На "мове" написано, что-ли? Нихуя не понял...

17

Puzo, 27-02-2007 11:21:32

пачетал

18

насреддин, 27-02-2007 11:34:37

перебдел!

19

BORIS ELTSIN, 27-02-2007 11:39:15

Блять, хараша мне, ффтыккайю
Пезтатый саит. епть
Помнитте, как йа жжег?
Мне рспегдт

20

BG, 27-02-2007 13:14:04

Блять, новость, конечно, отпИсана хорошо. Смешно. Угарно. Только без оригинала - хуй поймешь ее смысл. Работай в этом направлении

21

o'Brian, 27-02-2007 13:36:29

за росскас а праисхождении пеппера зочот

22

тайпан, 27-02-2007 16:00:49

зачот, атжог харашо, аццке ржал

23

ваван, 27-02-2007 20:03:21

Зря четал, бля. Аффтар перемудрил, фтоппку.

24

Смайлег-жопа, 27-02-2007 23:52:50

Не осилил. Знай меру в албанском.

25

люэс-44, 28-02-2007 22:05:56

твари дальше

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

вход для своих

«И там уже добрый стилист пишет, что «тело женщины расцветает только к 40 годам, поэтому его нельзя прятать! Покажите мужчинам свои соблазнительные пышности! Наденьте платье с вооооооооооооот таким декольте, чтобы оттуда игриво и как бы невзначай выглядывал клитор! Носите высокие каблуки! Покрасьтесь в блондинку! Будьте как Мама Стифлера! Гуляйте возле школ и детских площадок! »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав