Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Алё-о-о? Скорая?! Приезжайте, тут пажарные с палицаями деруцца!!!!

  1. Читай
  2. Новости
Примерно такой магла бы стать реакцыя ачевицца сабытий, присхадифшых в прошлую среду в Бельгии (стране, аткуда родом брюссельская капуста, Жан Клод Ван Дамм, а также статуй Писающева Мальчика). Канкретно: местные палицаи папытались разогнать деманстрацыю пажарных, сабрафшыхся на площади перед парламентом.

Фсё началось с таво, што пажарные сабрались на деманстацыю и выдвинули следующие требавания:
1.    Обеспечить пажарных новыми агнетушителями за казенный счет, патаму-што за сваи бабки эти железяки хреновы пакупать падзадолбало.
2.    Абеспечить васстановительное санаторноае лечение на курортах Гоа сагласно графику отпускоф. Обоснование: вредный характер работы и высокае психалагическае напряжение при спасении ис гарящих дамоф палаумных старушек и их пизданутых комнатных сцобачек (при этом спасаемые матеряцца, кусаюцца и сцуться, причом фсе и дружно).
3.    Купить, наканец, пажарному Михелю Шайзенмахеру новые прарезиненные штаны взамен старых прохудифшыхся; а то он на пажарной лестнице ат страха срецца, гамно падает на нижестоящих каллег, чем морально их травмирует. 

- И, што характерно, если нашы требования не будут удовлетворены, - падытожили демостранты,- то мы премьер-менистру кислотный агнетушытель в заднецу засунем и пенную клизму захерачим!!!

Премьер-менистр патпустил в штаны жолтава, и пазванил палицаям. Те падьехали быстро, и стали вести перегаворы с пажарными. Результат перегавороф паказал хуй.

Тада палицаи пригразили пажарным, што настучат им па галовушкам резинавыми дубинками. Работники бранспойта и агнетушителя в атвет надели сваи каски и дружно паказали палицаям фак.

Тада палицаи дастали разнаабразные баллончики са слезатачивым газом и ехидно ухмыльнулись. В атвет агнеборцы меланхолично пажали плечами, и натянули маски изолирующих пративагазоф.

Тада палицаи решыли прибегнуть к паследнему аргументу, и вывели на площадь палицайский спецброневик, аснащонный вадамётом. В атвет пажарные выгнали на площадь тягачь с вадяной пушкой для тушения пажароф на нефтяных скважынах. После таво, как экипаж спецброневика сравнил характеристеки калибра воднава столба и рабочее давление на срезе бранспойта пажарной спецтехнеки са сваей писюлькой, ево баивой настой ресско испарилса, а ствол палицайского водомёта упал на полшестова…

В опщем напряжение росло, росло, и, наконец, разрешылось аццкой схваткой. В ней нашлось место и водомётам, и дубинкам, и газам, и пажарной автолестнице, с помащью каторой демонстранты штурмом взяли здание парламента. Спустя несколько минут после этава па главной леснице здания, в потоке пены, рвущейся ис заднева прохода, скатилса премьер-менистр. При виде этава душераздирающева зрелища парламент и правительство капитулировали, палицаи атступили с патерями, а Писающий Мальчик канкретно абассалса….

Вот такая вот хуйня приключилась на днях в Бельгии.

Сцылка: http://www.bnl.ru/rus/news/default.asp?Profile=news&NewsID=12240&LandID=2&CatID=8

Доктор Эвтаназиолог , 03.03.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Йа проста размистил абйаву, 03-03-2007 13:00:16

Я?

2

Йа проста размистил абйаву, 03-03-2007 13:00:31

Вроде я

3

Йа проста размистил абйаву, 03-03-2007 13:00:41

Точно я!

4

Йа проста размистил абйаву, 03-03-2007 13:01:07

фсе бухают шоле?

5

Йа проста размистил абйаву, 03-03-2007 13:01:21

Да, я бухаю!

6

EbuRot, 03-03-2007 13:01:30

5

7

EbuRot, 03-03-2007 13:01:59

Йа проста размистил абйаву 


во пиндоз !

8

Йа проста размистил абйаву, 03-03-2007 13:03:22

дажы пачетал

9

Йа проста размистил абйаву, 03-03-2007 13:03:46

улыбнуло

10

Йа проста размистил абйаву, 03-03-2007 13:03:58

я не читер

11

Йа проста размистил абйаву, 03-03-2007 13:04:11

читер не я

12

Йа проста размистил абйаву, 03-03-2007 13:15:24

и правильна - праебали, нехуй каментить!

13

Йа проста размистил абйаву, 03-03-2007 13:15:51

сотку закрыть, шоле?

14

Йа проста размистил абйаву, 03-03-2007 13:17:40

а что-то блядяня давно не высерала - иле готовит что-то грандиозное?

15

Фикс, 03-03-2007 13:27:15

Доктор, ну беспезды можешь лучше и сам это знаешь!

16

Фтыкатиль, 03-03-2007 14:15:56

Зошибизь! Пять афтаматом!

17

САБАК@ПАВЛАВА, 03-03-2007 14:22:53

"Премьер-менистр патпустил в штаны жолтава"

Жолтый, ты слышал? гыгыгы

18

САБАК@ПАВЛАВА, 03-03-2007 14:23:15

смиялсо.

19

WarKid, 03-03-2007 14:33:51

Смишно.
Писайусчий мальчег тоже пажарный?

20

Сибирьяк, 03-03-2007 14:46:06

Ржал как конь! Особенно с конкретно обоссавшегося "писующего мальчека"

21

Ugjtkryfjjdosktjnefurneufdjdujrdjfkdriedrjsrfpkl, 03-03-2007 15:39:22

ussssss  гыыыыы смишно
новый трилер пажарники против ментоф

22

Закройщег, 03-03-2007 15:40:49

паржал ат души и тожи пустил жолтава

23

Собиседнег, 03-03-2007 15:40:56

Йад спрячь. Гани зачотку.

24

Novo$ad, 03-03-2007 15:57:00

пацтулам, аффтару зачот! Канцоффка- нештяг, гыгыг

25

ваван, 03-03-2007 16:30:41

Ахуительно изложено. Тушилки отпиздили джедаев...

26

Бизумный свинаёп, у каторава вместа мазгоф дирьмо, 03-03-2007 16:31:28

Бугого, пено ис зада.

27

Ёкарный Бабай, 03-03-2007 16:42:40

Дохтар тожи классег! Маладец!

28

Ёкарный Бабай, 03-03-2007 16:44:27

А вот есле бы Писающей мальчег ищо и апкакался!...

29

тайпан, 03-03-2007 17:09:04

абассака! аффтару зачот! пешы исчо!

30

мышелов, 03-03-2007 19:25:09

Песдец отжыг,я ссал и кашлял! Есчо пешы плиз!

31

Батхед, 03-03-2007 19:48:20

Читаем. Ыыыы.
Зачод за заглавие... Шайзенмахер  ---Гыыы/

"палицаи пригразили пажарным, што настучат им па галовушкам резинавыми дубинками. Работники бранспойта и агнетушителя в атвет надели сваи каски и дружно паказали палицаям фак"

Быгыгыгыгы. Пешы исчо.

32

kozlopotam, 03-03-2007 20:27:26

в нетленку нах, скарее!!!

33

хындр, 03-03-2007 21:24:35

Зачот б/п!
ЗЫ Йа тожэ за пажарных пачиму-то.

34

SERGIO, 03-03-2007 21:45:30

Блять, это напалм. Ржал блять так, што вся семья сбежалась. Спасибо, коллега.

35

SERGIO, 03-03-2007 21:47:15

"После таво, как экипаж спецброневика сравнил характеристеки калибра воднава столба и рабочее давление на срезе бранспойта пажарной спецтехнеки са сваей писюлькой, ево баивой настой ресско испарилса, а ствол палицайского водомёта упал на полшестова..."

Я всё есчо продолжаю ржать. Эт песдетс.

36

сионист, 03-03-2007 22:27:47

а чем закончилось эта демонстрация, афтор не оБЪеснил!

37

martovskiy_kot, 04-03-2007 05:13:44

ахуенно. приссал весь кавер на съемной квартире

38

Н.Н.Драздов, 04-03-2007 07:41:06

Доктор, я осрамился на виду все лобаротории, спасибо, хехикал как ацкая геена

39

Даунитно хромосом, 04-03-2007 08:49:21

Даа, пиздитъся с ментами это блядь совсем не так просто, как штрафы выписывать за курение на рабочем месте

40

Дядюшко АУ, 04-03-2007 10:10:11

Дохтор мидицинских наук, тибе аднозначно зачод!
Нисказать что абассался, каг мальчег писающий, но пратряс свои лехкие мощьными спазмами вызванные дикими приступами улыбок.

41

Joderador13, 04-03-2007 16:15:39

ха, жесть. пиши ищо

42

С ЯЙЦАМИ, 05-03-2007 00:40:53

бугога

43

Цинтров, 05-03-2007 01:40:50

Паржал.

Зачот.

44

ражденный ф ЫСССЫР, 05-03-2007 08:47:18

Тада палицаи пригразили пажарным, што настучат им па галовушкам резинавыми дубинками. Работники бранспойта и агнетушителя в атвет надели сваи каски и дружно паказали палицаям фак.

Тада палицаи дастали разнаабразные баллончики са слезатачивым газом и ехидно ухмыльнулись. В атвет агнеборцы меланхолично пажали плечами, и натянули маски изолирующих пративагазоф.


умер ат аццкого смеха

мегазачот сразу

45

САБАК@ПАВЛАВА, 05-03-2007 08:48:53

врачь апять улыбнул

46

Смайлег-жопа, 05-03-2007 10:13:13

Про пожарных - зачот!

47

Санитарка для Доктора Сцука-сан, 05-03-2007 11:05:07

"Результат перегавороф паказал хуй" - гениально! )))

48

Ppy, 05-03-2007 15:21:13

Ниче так, тока по культурной части автор зачем-то спиздел.

49

БорЧ, 08-03-2007 08:58:10

Изложано наипесдатейше!
Аффтар - маладец и знаток матчасти!
Зачот б/п!

50

gromila, 11-03-2007 23:34:42

обоссака

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Кто воняет рядом с вами в автобусе? Старики, и, блядь, старухи. Кто регулярно посещает выборы всех уровней? Старики, и, блядь, старухи На кого ориентированы ебанутые клоунады по ТиВи? На стариков, и, блядь, старух. »

вход для своих

«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав