Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Инвалид атарвал яйца грабителю.

  1. Читай
  2. Новости
Ацки атжок бизногий инвалид в Чибаксарах.
Делы была так. Ночью он праснулса и увидел силуэт грабитиля, искавшего в комнате различные ништяки типа золата-брельянты-бабло.
"Хули ты тут делаеш?"- завапил инвалид. Грабитиль молча падбижал и начел пиздить чела, но не тут то было. Инвалид  схватил костыль, лижащий пад рукой, и  ткнул савсей дури в грабитиля.
Папал метко в яйца. Адно яйцо тут жы вылетела из машонки и закатилась в пыльный  угал. Грабитиль ад баливога шока выскачил в акно, но не убился нихуйа, патаму как первый этаж.
Далеко он ни убижал, патаму как очинь больна ему была, и, зажав паврижденный хуй руками, астался катацца на асфальте,пуская пузыри ис слюней и тихонька павизгивая.
Инвалиду стала любапытна, что за придмет выпал ис штанов грабитиля. Он вытащил ево ис пыльного угла, аптер ап штаны и , рассматрев, слехка прихуел:"Фигасе- ЯЙЦО!" Инвалида прабила на жаласть, он спрятал яйцо в  халодную воду и пабижал званить в скорую помащь. В скорай помащи, услышав фразу "Я атарвал грабителю яйца",  дактара начинали гамерически ржать и даже пердеть ат такой адскай абасцаки. Естесна лажыли хуй на званок и прадалжали ебать медсестер. Акрававленава грабитиля нашли пражожые и вызвали мелицыю и скорую. Кагда медики привели предурка в сазнание, тот начал истерически вапить: "Вернити маи яйца, сцуки!" . В бальницы херург атветил: "А вот хуй тебе, а не яйца- можэт быть гангрена, срочна апирыцыю". И отхуярил оставшееяся яйцо.
И теперь 22-хлетний уже не Эдик, а "Эдичка" остался без яиц в буквальном смысле. Далбаеб напесал заевление на инвалида в мелицыю и заевил: "Я ему этава никагда не прощю!!!".
А вот мы тебе атветим"А ты не воруй!" а я думаю инволиду мелицыя должна ценный подарог оформить, за то что самооборону он ахуенно оформил.
Ну и мегареспект, так и нада таким гопнекам далбаебам.

Вот адрес, проктически не спиздел ни слова:
http://www.tden.ru/articles/incident/020825/

Теренс и Филип , 31.10.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Агний АборткО, 31-10-2007 11:42:18

ку-ку

2

Фаллософ, 31-10-2007 11:42:49

2 нах

3

х у й, скореллированый со стояком, 31-10-2007 11:42:55

ну, два тада, хуйле

4

Фаллософ, 31-10-2007 11:43:07

и троечку!

5

Фаллософ, 31-10-2007 11:43:39

ответ на: х у й, скореллированый со стояком [3]

Хуй тибе два, а мне три

6

х у й, скореллированый со стояком, 31-10-2007 11:44:15

панравилась новасть 5*

7

ЮГ, 31-10-2007 11:44:53

5

8

х у й, скореллированый со стояком, 31-10-2007 11:44:58

эта, чета камент не прашел.
2фаллософ, скот

9

Фаллософ, 31-10-2007 11:47:53

Хуясе, ядумал,что аффатр припизднул чутка сюжета ради.
А тут все как на духу исто изложено.
Бойся безногих с костылями не спящих!
И все же как можно костылем оторвать яйцо?
Пусть грабитель сетует на свою непрочную машонку.

10

Фаллософ, 31-10-2007 11:48:44

ответ на: х у й, скореллированый со стояком [8]

>2фаллософ, скот

в бальшой семье еблом не шелкаютъ

11

ЮГ, 31-10-2007 11:48:50

чмо блять ебаное, а не грабитель... Не простит он... Пускай приходит исче, инвалид ему исчо и хуй атарвет. Инвалиду респект! Автару тоже.

12

АхулиОН, 31-10-2007 11:56:31

вот времена
вот нравы

13

Abanamat, 31-10-2007 11:59:11

Поржал. Естественный отбор в действии

14

Хераклъ, 31-10-2007 12:05:33

нармальна!

15

Хошимин, 31-10-2007 12:14:03

вдвацадке

16

Хошимин, 31-10-2007 12:15:36

так сибе

17

Хошимин, 31-10-2007 12:16:20

Смущщаед танковоя стилиздика.....

18

Фонаты Юрега, 31-10-2007 12:28:30

КГ/АМ, нехуй пародировать стиль Великого Класега, лучше отруби себе руки сразу

19

Бенжамин Франклин 2 Лысый, 31-10-2007 13:25:16

...А вот хуй тебе, а не яйца...
судя по тегсту, могу претполажыть, што у гробитиля будет типерь два хуя, при наличии отсуцтвия половых яиц.
а вообще, юригостайл начал фходить в моду, каг йа погляжу.

20

Виликий Вошть, 31-10-2007 13:53:05

хуизнаит. папсовинька какта

21

САБАК@ПАВЛАВА, 31-10-2007 14:06:09

ыыыыыыыыыыыы, жэсть, инвалиду срочна выдать иминной кастыль, с золотой рукаяткой и дарствинной надписью, с подписью Буденава. Ньюсу в конкурс.

22

Phantom, 31-10-2007 14:35:08

ответ на: Бенжамин Франклин 2 Лысый [19]

и каг с этем бароцо?

23

Нахуй эти мумии, 31-10-2007 15:02:13

Инвалиду- риспект

24

DAMBPOT, 31-10-2007 15:15:18

писдёшь какой-та, а ваще дед настоящий падонаг. Ударим кастылём по бесзаконию гыгыгыыы

25

Турбодолбоёб, 31-10-2007 15:32:35

когда все креативы станут такие мудацкие, как этот, тоже начну писать, поскольку нихуя не писатель, а выебнуцца хочется..

26

Хошимин, 31-10-2007 15:49:04

ЕБАнарот...Юриг ...Великий и Ужасный нахЪ......бугога

27

Хошимин, 31-10-2007 15:50:17

Юриг...Пачиму камрады два дня без новостей сидяд? ШТОСТОБОЙ? Преболел нахЪ?

28

, 31-10-2007 16:14:15

Памойему этова праисшествийя нихуйя небыло - ибаные журналюги прикалываюццо. Аффтор(ы) убей(те) сибя нимедлено

29

Хошимин, 31-10-2007 16:15:50

Йура ...ждем.....!!!

30

САБАК@ПАВЛАВА, 31-10-2007 16:26:15

ответ на: Хошимин [29]

>Йура ...ждем.....!!!
Правакатар

31

Хошимин, 31-10-2007 16:43:11

ответ на: САБАК@ПАВЛАВА [30]

Я думал его канонизировать собрались.....!!!!

32

uSerg, 31-10-2007 18:20:24

ответ на: САБАК@ПАВЛАВА [21]

НЕ, ему надо выдать бензопилу Дружба
Пускай работает, нехуй дома сидеть.
А то менты не справляюццо.
и будет вам Чебаксарская резня бензопилой!!!

Кстате, так сибе гарадишко. Тамашние менты у меня чуть жыну не атабрали, кагда мимо проезжал. Сказали: где у бляде паспорт?
ГЫЫЫЫ! Век не забуду!

33

uSerg, 31-10-2007 18:25:44

>Да блядь, полно дел, я сейчас вырвался отдохнуть на полчаса. Потом уходить и ебли до 22 часов. Перед сном что-нибудь настрочу.

Юра, таг ты ищщо ибешься? 8)

А я дык сам ибу...

34

игорь, 31-10-2007 22:41:24

ёбаный врот натож  молодец здорово так этих воров и надо. ЯЙЦЫ ИМ РВАТЬ РЖАЛЛЛЛЛЛЛ

35

САБАК@ПАВЛАВА, 01-11-2007 00:16:20

ответ на: uSerg [32]

Чебаксарская резня бензопилой?
я об этом не подумал, хорошее предложение, гыгыгы

36

Санитарка для Доктора Сцука-сан, 01-11-2007 13:53:58

"А вот хуй тебе, а не яйца" - бугога ))) инвалиду риспегт!

37

Закройщег, 01-11-2007 16:42:35

хуясе - жостка иво кастылем атмудохали

38

Ажырефшый Балерон, 02-11-2007 12:18:57

Далбаеп думал что инвалид савсем биззащитный. За "Эдичку" зачот.

39

Манагер, 07-11-2007 07:48:21

Аццкая жесть

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«- Понимаете, доктор, я попугайчиками дрочу.
- Что???
- Дрочу попугайчиками, - повторил я. – В том смысле что одним конечно, но разными.»

вход для своих

«Я сам свою сперму на вкус не пробовал. Так, лизнул один раз на руке ради интереса. Чужую тоже не пробовал ни разу. Но была у меня одна подружка, чрезвычайно в этом деле продвинутая. Очень любила отсосать. И владела этим мастерски.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав