Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Трагичиская смерть кафбоя. (наконкурс хачу бабла)

  1. Читай
  2. Новости
Фчира в Юйорке слутчилась страшная праисшествийя - ф свайём квартирке  домрапотницца и догтор-масажисст (прихуйёть правфессия!) нашли чилавечискаё тело афстралийсгоко ирлантца хита Леджера (хит не ф смысли супир, а ф смысле иммя такое у ниго, каг примерна Скот у некотарых - в смысле имя, а не скотина).
      Ентот насстоящщий мутщина и звезда СШП-нскаго кинематографа лежит иплан на
животте  ф голам виде икагбудта кагота или чегота ждёт. И хотя по соооптщенийю сми массажискта  (таг ф техсте) пыталась (-лся,-лось) по неизвестным нам методикам  праисвадить с телом некии манипульятции, пытаясь прабудьить ф теле похоть ильи хатябы жисть, тело продолжала понижать градуз тимпиратуры тела ( прастити миня за тафталокию).
  Чириз полчаса на стрите сапралось примерно тризта  омериканов-чилавегов, таг что политции пришлось ограждать тело от желайющчих пройобщится к великому таинству ухода ис жисни чилавега-Виликана. Изчёбы! Вед хит (читай каг имя, фтыккатель!) известен ва всё расширьяющихся (в смысле увелечения, а не ф смысле шпритсования ) рядах  педоратзов каг испалнитель роли педораза в фильме "пиздоГарбаттая гара".
      Знаменитейтший  чилавег-агтёр с суровым раскрасшенным литцом Мел (не в смысли мел для писания на заборчеге матиматичискай абббривиатурры, а в смысли имя у него такое) Гибсан афитциально трагически плакалЪ голубыли глатсами, жалел партнёра, далбайёп!
    Чиго там личнасти - фся афстраллия ф шокке!
      Я же пайду порадуюсь смерти изчё аднаго АПАЛАГЕТТА гомасиксуалисма!
Выпью вотки! (толька нада руки с мылам вымать от приабщению к миру шоубисниса).

П.С. Нихуяссе я слоф умных упатребил!     
П.П.С. Кто в каментах будет срать, тот пра-а-ативный.

Читай и плачь, нарот!
http://www.rambler.ru/news/culture/inmemoriam/554500428.html

ииемиггрант , 23.01.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Yjin, 23-01-2008 13:25:35

1нах

2

Папиздеть Ахотник, 23-01-2008 13:25:39

1

3

Yjin, 23-01-2008 13:25:47

мож2?

4

Папиздеть Ахотник, 23-01-2008 13:28:13

В пятерко и пох.

5

ТорМоЗоК-иССтонский лилипут, 23-01-2008 13:29:09

Первый!

6

ТорМоЗоК-иССтонский лилипут, 23-01-2008 13:29:27

Бляяяяяяяяяяя
Ф дисятко хоть попал?

7

Папиздеть Ахотник, 23-01-2008 13:29:35

Тормозок.

8

Yjin, 23-01-2008 13:30:51

1. С дибютам
2. Учи албанский - йазык тяжол и плохо читабелен
3. Тренируйся и пейшы,на конкурц рановато хоть и бабла хочеж

9

ЧПОК, 23-01-2008 13:37:53

9

10

курортнег, 23-01-2008 13:39:52

10!

11

Иныргетег ниибаццо, 23-01-2008 13:43:17

Вот мне интересно, почему приходит в голову людям постить дебютную новость про чью-то смерть. Это ведь вторая за сегодня.

12

курортнег, 23-01-2008 13:48:55

С дибюдам, но йа чуть йезык не сломал, бля па слогам четать приходиццо, йад в халадильнеге?
Даставай, но не пей пока.....

13

курортнег, 23-01-2008 13:49:54

ответ на: Иныргетег ниибаццо [11]

>Вот мне интересно, почему приходит в голову людям постить дебютную новость про чью-то смерть. Это ведь вторая за сегодня.


Стопиццот чернух..?

14

Чебурашки, 23-01-2008 13:53:06

Второй ебланище. Не  хуже и не лучше мегауебка хуяка.

15

Брутальный судья, 23-01-2008 13:57:11

гармошка бля
кг/ам

16

О меравом кризесе бесгавна., 23-01-2008 14:00:57

Вы бля не поверите, но обосратцца - это аспект высокава искуства. Беспесды. Не каждой барелине пад силу (типо зуганова).
И токо обеспеченному челавеку па карману.

Кризес меравой нах экономики - это пуббличное обкакивание фсех и фся круттых деловых педикоф, меровых держаф. Вапщето я люблю сматреть па телеку запад. Культурно беспесды. Па прекидам видно. Пелотки падмытые. Тавар летсом. Пальтсы веером.Ляжки, сиськи, жоппа(не половая). Цена на видном месте - либо
пятерка за чулком, либо ожерелье на видном месте. Зубные пратезы пачищщены с хлоркой. Рабочие губы падкращены. Кароче полная демакратия.

А тут смотрю - какойто упакованный стоит на сцене и - ё - абасрался. Белые пежонские брюкки- фдребезги, беласнежная рубаха - ф брызгах говна, ис брючин - патоки паноса, бесукарисненный галстух - фхлам. Пасчелкал каналы - тоже самое высокое искуство. Меравой кризес, гаварят.

Пречина - мол Шорш Б. кинул 140 мельярдофзеленью, чего фсе ужастно испугались(да и кто бы не испугаллся бы? Ужос же.) и прелюдно обосрались на 5 треллеоноф баксоф (прафда са славами о демакратии и правах челавекка на промокнутых от гафна салфеткой устах).

И сафсем не патаму что раша заибенила гвоздик ф гроб набукки в греции(и сербии). и не патаму что "Бальшая Игра" союзом пендостанов праебан ф сухую(пака). И не патаму что луччая сберкасса для пендосских валют отныне - инвестиции в рашу.
И не патаму что членство в нато (на что они драчили паследние 50 лет) не гарантия вернасти хазяину(Варшафский договор их ничему не научил, да?). Сафсем непаэттому. Обосрались всем культурным миром именно от вида Шорша сующего ф эканомику пендосии 140 меллеардоф (псу пад хвост).

Фпрочем какая разница пачему они обосрались? Хуйово что па телику один иврейский стон и плачь и этто надолго, учитывая что воют они годами потеряв 1 рубель(каторого и не имели)(апофеос ф давоссе?). Раше не ф первой давать козлам просратцца и етто пака ешшо цветочки. Ох,бля чую цветочки.

17

КатаклизЪм, 23-01-2008 14:13:44

ответ на: y-jin [8]

>1. С дибютам
>2. Учи албанский - йазык тяжол и плохо читабелен
>3. Тренируйся и пейшы,на конкурц рановато хоть и бабла хочеж

+1

18

Боря Рыбак, 23-01-2008 14:18:34

ПАВТАРЮЗЬ-такое напейсать может истиный ПЕДОРАЗ!Аффтар,ты-ПЕДОРАЗ и скарбишь па своиму.Маи сбз...

19

tt-34, 23-01-2008 14:20:07

сламал глоза и моск

20

Боря Рыбак, 23-01-2008 14:20:23

ответ на: Иныргетег ниибаццо [11]

>Вот мне интересно, почему приходит в голову людям постить дебютную новость про чью-то смерть. Это ведь вторая за сегодня.
+1

21

Puzo, 23-01-2008 14:41:19

аффтар пролетаит мима бабла с такими ньюсами

22

хуй, просто хуй!, 23-01-2008 15:00:02

афтар мудак! актёр игравший пидора и пидор в натуре - разные вещи! соображать нада!

хороший актер умер! RIP

23

staryi hui, 23-01-2008 15:08:44

"пытаясь прабудьить ф теле похоть ильи хатябы жисть"
--- СУПЕР, в смысле песдец !!!

24

фанат старой пелотки, 23-01-2008 15:11:07

>1. С дибютам
>2. Учи албанский - йазык тяжол и плохо читабелен
>3. Тренируйся и пейшы,на конкурц рановато хоть и бабла хочеж
+2

25

я забыл подписацца, асёл, 23-01-2008 15:50:00

Натяжная хуйня

26

я забыл подписацца, асёл, 23-01-2008 15:53:55

ПЫЭС Подписываца впадлу.

27

Ева Браун, 23-01-2008 16:43:11

автор сука
гондон
убей себя ап стену
Челавек хароший умер, трагедия
он то за лям баксов пидараса сыграл, а ты что за такое бабло сделаешь? я думаю не тока сыграешь

28

Ева Браун, 23-01-2008 16:44:09

На трупах пиарятся только пидарасы ДУХА. А это хуже чем тела, так как душа вечна

29

Scream, 23-01-2008 17:00:46

боян, да и езыг трудноват.

30

хуй знает кто, 23-01-2008 17:11:30

блять, аффтар заебал ты с уточнениями! не далбайобы мы! читать невозможно.2* пузырь с йадом аткрой.

31

Капитан Ацко Дрочет, 23-01-2008 17:18:26

Афтар,пальце сибе атруби. Нечитабильна же нихуйа.
Олбанскей учи,каг тибе уже саветавали.Пра питараф фсио хуйня.
Не нада пра них песать.

32

озоновый хуй, 23-01-2008 17:29:28

ответ на: y-jin [8]

>1. С дибютам
>2. Учи албанский - йазык тяжол и плохо читабелен
>3. Тренируйся и пейшы,на конкурц рановато хоть и бабла хочеж

Написано неплохо, но нихуя друк сдругам ни вяжеццо. Аффтару надо поучиццо у мастеров и продолжать песадь. Получаеццо душевно.

Пра дохлых педорасав - зачот.

33

САБАК@ПАВЛАВА, 23-01-2008 18:03:30

сагласин с Евай

34

пЫка, 23-01-2008 18:22:39

с этим октером мы проебали самова песдатаво джокера, хулетам..

35

:-), 23-01-2008 18:27:57

Дохуя новерно в тойже остралеи памирает каждный день октёров и тем более просто никаму ниизвесных пидарасов.Вот дажы и свиньи на удаве уже интирисуюцца - каму вапще инитиресно знать пра иво смердь?

36

Гинератор трафига, 23-01-2008 18:29:42

ответ на: Ева Браун [27]

>автор сука
>гондон
>убей себя ап стену
>Челавек хароший умер, трагедия
>он то за лям баксов пидараса сыграл, а ты что за такое бабло сделаешь? я думаю не тока сыграешь
+1 Аффтар полное чмо

37

Я - говно, 23-01-2008 18:30:36

ответ на: :-) [35]

>Дохуя новерно в тойже остралеи памирает каждный день октёров и тем более просто никаму ниизвесных пидарасов.Вот дажы и свиньи на удаве уже интирисуюцца - каму вапще инитиресно знать пра иво смердь?
А вот тем улыпко кто кино любит смотреть ...

38

JIиссер, 23-01-2008 18:32:27

ответ на: озоновый хуй [32]

>Написано неплохо, но нихуя друк сдругам ни вяжеццо. Аффтару надо поучиццо у мастеров и продолжать песадь. Получаеццо душевно.
>
>
>
>Пра дохлых педорасав - зачот.
+1
афтар тренеровайсо и фсио палучецо.
за новасть незачод

39

Yjin, 23-01-2008 18:47:00

Аптр !
Просто делай выводы и на нарот не серчай , они тут ресские шо писдетс ,постепенно всё прийдёт , йад не пей - нуивонах

40

Loki, 23-01-2008 21:19:51

байан

41

1, 23-01-2008 22:56:00

Вы уроды моральные, человек умер а вы своими пагаными руками хуйню пишете. Чтобы у вас сук руки отсохли! Твари конченые.

42

ДваДебила, 24-01-2008 07:11:36

Аффтар - тупой еблан, хули пиздишь, свечку держал?

>
> П.П.С. Кто в каментах будет срать, тот пра-а-ативный.
>

Пашол нахуй, уебанский ахтунк!

43

Pyrotek, 24-01-2008 08:24:28

аффтор хуй тебе в жопу, а не бабла

44

Кемска волость, 24-01-2008 08:29:27

Блядь, куда подевались все нормальные ньюсмейкеры?
Где акулы пера, которые заставляли нас ползать под мебелью?
Аффтар ииеммигрируй нахуй на тот свет, а ?
Предварительно отруби себе пальцы за такой олбанскей.
уебанбля вафленый

45

Заблудился, 25-01-2008 18:05:42

да новость сильная написал нормально, а чел реально покончил с собой прикинь все говорят вон смотри пидар идет

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Президент Эстонии: (пуча жилы, держит в дрожащих руках бюст Сталина) Та хуй его снаетт, у нас страна маленнкайа: кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!»

вход для своих

«И бабе этой на голову начинаю блевать. Колбаской там блюю нарезной, огурчиками. Супом же еще блюю. Днем супа вкусного сожрал. Обидно, блять, до сих пор - такой суп нажористый пропал.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав