Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

У Капитолия в Вашингтоне задержали пожилого мужчину с резиновым членом

  1. Читай
  2. Новости
У здания Конгресса США в Вашингтоне во вторник был задержан озабоченый мужчина, утверждавший, что у него посылка для президента Барака Обамы, сообщает CNN.

Как уточнили в полиции, 64-летний Альфред Брок, родом из Луизианы, подъехал на своем автомобиле к огражденной территории Капитолия и сообщил сотрудникам охраны, что привез некую посылку для Обамы. В ходе разговора Брок также заметил, что в машине у него находится резиновый член черного цвета, длиной около 50 сантиметров. После такого признания охранники задержали Брока и доставили его в полицейский участок.

В ходе обыска автомобиля Брока полицейские обнаружили незарегистрированный черный резиновый член и пачку презервативов для орального секса. Обеспокоенные полицейские обыскали прилегающую к Капитолию территорию, и нашли случайно трусы Лоры Буш, которые она потеряла еще в прошлом году, корреспондент CNN отмечает, что трусы были все в подозрительных желтых пятнах. Несостоявшемуся посыльному были предъявлены обвинения в незаконном хранении черного резинового члена.

Отметим, что ранее правоохранительные органы уже задерживали граждан США, имевших ярко выраженные враждебные намерения в отношении 44-президента страны. Так, менее месяца назад был арестован житель Висконсина, грозившийся убить Барака Обаму тостером, а в конце 2008 года в Гонолулу за подготовку убийства президента был взят под стражу 56-летний гаваец, собиравшийся убить Обаму куском ветчины. В октябре 2008 года был раскрыт заговор, подготовленный двумя молодыми людьми из Теннесси, которые намеревались из расистских соображений съесть Обаму, одевшись в белые смокинги и цилиндры.

norpo , 12.02.2009

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

УШЕЛЕТС ( сиамский брат сестёр Кривошляповых ), 12-02-2009 12:05:12

1нах

2

Летучий Хохляндетс, 12-02-2009 12:09:38

неплохо, нахну, пожалуй

3

Летучий Хохляндетс, 12-02-2009 12:09:57

пидистал закрыт

4

Летучий Хохляндетс, 12-02-2009 12:10:52

А где ссыла на оригинал?

5

Пропездрон, 12-02-2009 12:17:19

сцылу бял!

6

Пропездрон, 12-02-2009 12:18:16

Ыыыыыыыыы бля
http://www.lenta.ru/news/2009/02/11/rifle/

7

JIиссер, 12-02-2009 12:36:51

США? А чо это?
Какойто странный езык ньуса, сцылки пачимуто нету..
Вобщем - неформат.

8

курортнег, 12-02-2009 12:57:21

Подача ньюза перспективная, но со святымбля, со священнай матчястью полный провал (Пятигорскей провал атдыхаит...). Аффтар, зачод ставлю, но албанскей учи сцуко...

9

Бенжамин Франклин 2 Лысый, 12-02-2009 13:15:55

этож пиздец какой креатив нарисовале. ахуеть, дайте два
аффтор - Повелитель Копипаста б/п

10

Летучий Хохляндетс, 12-02-2009 13:34:00

ответ на: Пропездрон [6]

Спасибо за сцыло

11

Иныргетег ниибаццо, 12-02-2009 13:39:10

Резиновый член - это песдец каг креативно.

12

серёжа, 12-02-2009 13:56:35

борат абама? опять он!

13

Говнищще злобноййе, 12-02-2009 15:29:28

как-то не интересно, без перевода на албанскей..

14

Сын отца, 12-02-2009 15:40:24

Где там Иван Рыгало? Вот бля - ахуенная падача ньюса в стиле олдскул, ага?

15

Dendrariy, 12-02-2009 16:25:15

бля афтор мудак такие ньюсы йа могу и на абычных неолбанцких сайтах почитать, убейся ап белый дом

16

Хьюга Чавез, 12-02-2009 20:29:36

незарегистрированный (!?) черный резиновый член - хуясе

новасти (в смысле арегиналу) зачот
сцылку афтар не дал, ибо думаю текст там один в один

афтырь! я смарю у тя первы ньюс, тут от себя писать чота нуна, хотя б малёк

17

Хьюга Чавез, 12-02-2009 20:31:37

зы. от афтора тока: "Обеспокоенные полицейские обыскали прилегающую к Капитолию территорию, и нашли случайно трусы Лоры Буш, которые она потеряла еще в прошлом году, корреспондент CNN отмечает, что трусы были все в подозрительных желтых пятнах."?

18

Сантехник Иоганн, 12-02-2009 22:28:36

Аффтар, сука, умри. Не пешы никада больше. Уффф... Усса. Усса. Вощим, ебись канем, сука.

19

Ленинский прищур, 12-02-2009 23:06:44

ахуеть, бля, дайте две.
пиздец какой креатифф.
идифхуй,унылый дебил.

20

Вард, 13-02-2009 08:28:40

Кде креатифф,блять? Ту же хню мошна на ленте прачитать,ниынтэресна бес албанскафа

21

Онанист Иван Залупа, 13-02-2009 10:52:55

ссалсо кипятком .

22

Профорг, 13-02-2009 16:20:30

ответ на: Говнищще злобноййе [13]

>как-то не интересно, без перевода на албанскей..
нормально. алюанский - не самоцель, если чё

23

Гнилюга, 15-02-2009 23:44:19

Пендосаф самашечих дохера на самом деле. Гораздо больше чем ф других местах.

24

Говнищще злобноййе, 16-02-2009 09:57:20

ответ на: Профорг [22]

я не так выразился
имел в виду, что новость никак не переделана и не отличается от оригинала, потому и не интересно её читать

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

вход для своих

« В общем проснулся с похмелья и после ебли с охуительным настроем на грядущий злоебучий будень. НУ и решил: дай ка поражу бабу с подружками. Подождал когда они все вместе соберутца дабы попездеть как кто свои пёзды в ночи взгревал. Взял пылесос, включил ево на отсос, зашёл к бабам, и хуй свой в трубу запихнул. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав