Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Летающая кабыла провалила допинг-тест. Олемпийская медаль впроёбе

  1. Читай
  2. Новости
Пятикратная чемпионка мира по выездке кабыла Шопот стояла у себя в стойле и бархатно галюционировала.

Лошадь пристально всматривалась в клеймо Фашисцкой федерации конного спорта у себя на крупе и удивлённо попёрдывала в кормушку с овсом. В это утро у Шепот было отличное настроение.

- Эй Изабэлка, накинь-ка ещо пару кубиков тово вкусьненького сахарку! – у кобылы всегда получалось говорить с хозяйкой на чистом немецком после десерта.

- На мясокомбинате накинут. Всё, отскакалась, Сивка-Нарка.

Фройлян Изабелла Верт, в отличае от своей питомицы, пребывала в депрессивном ахуе. К затянувшемуся ПМС резко переходящему то в насморк, то в молочницу, добавилась ещо одна проблема. У неё нахуй забрали золотую медаль. Пиздец. И сказали, што вапще – насовсем.

- Падумаеш, подсадила кабылу на «фен». Так она намного добрей стала. Уже не кусаецца за жопу, и даже ржать стала с висбадэнским акцентом, - бубнела Изабэла, наматывая подол юбки на палец,  ненавязчиво оголяя игриво сморщенные половые губы.

Президент федерации граф цэ Рантау глубоко затянулся из карманного ингалятора.
- Правила дас ис правила… хехе, допинк нитуда заправила – огибая  косым взглядом стенки инголятора, граф затянулся ещо раз.

- К таму же, милочка - брить надо.  Эээ, бить надо мировые рекорды. А вы присадки психотропные лошадям заливаете.

Все вышесказанное означало - медаль герметично накрылась влажным моче-половым тазом.
Ну а для полного аллюра забанили ещо одного чемпиона – Людвига Бербаума. Ибо заебал он всех своими рассказами про утреннюю еблю с пони. Да и погоняло у нево дурацкое.

Про обсаженных лошадок тут.

Бенжамин Франклин 2 Лысый , 25.06.2009

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Застрахуй, 25-06-2009 11:33:55

Ну епти

2

Застрахуй, 25-06-2009 11:35:29

Кстате шесть... ахуенно.

3

Хуй не палец не суй в розетку, 25-06-2009 11:47:34

3-й  и ниибет  а так гамно  лошадиное

4

Moroz2000, 25-06-2009 12:02:26

фпитерке-с

5

Moroz2000, 25-06-2009 12:04:00

а новасть не открываецо !

6

JIиссер, 25-06-2009 12:23:04

Бархатно галюционирующая лошатка свалила на пол. Дочитывал через слово, ржал навзрыд.. Ахуенно, Афтар! Напалму ровно на 6 звесд!

7

JIиссер, 25-06-2009 12:25:23

Огибая косым взглядом (с) дисятку умудрился в нее попасть ггггы

8

DEVACHKA-PRIPEVACHKA, 25-06-2009 12:27:18

бгыыыыыыы
горомка-громка улыбалась

9

Теренс и Филип, 25-06-2009 12:34:02

ответ на: Moroz2000 [5]

скопируй вручную все и вставь в адресную строку-работает
тут некорректно ссылка сделана, токо часть адреса как ссыла пашет.

10

Теренс и Филип, 25-06-2009 12:40:33

Новазть пездат ебнул 6 звезд

А серьезно по сабжу-как то грусно.
Вчера не про лошадок-про людей пидарача по РТР шла как в спорте хуярят всякую дрянь и олимпийцы и попроще. Я не сильно болею, но смотрю иногда, вот чото футболистов не помню чтоп ловили на допинге?

А про лошадей-вспомнился расказец Дика Френсиса, он все время детективы про ипподромы и коней хуярил. Так там хитрей допинг делали злодеи. Психический типа. В укромном месте коню ноги огнеметом палили и в свисток для собак свистели ультразвуковой. Тренировали заранее рефлекс, как у собакипавлова бля. А потом на ипподроме конь слышит свисток и пиздует как сумасшедший.
Суки бля.

11

Scheisser, 25-06-2009 13:15:27

Jawohl.
Bugagatschno.
Benny Frank rulez.

12

Застрахуй, 25-06-2009 13:57:04

ответ на: Теренс и Филип [10]

Егор Титов на допе погорел...

13

0 емоций, 25-06-2009 16:49:00

ну неплохо,
один раз еле-каг про
ингалятор улыбнулся
и того достаточно,
всяка лучше чем ничего

14

0 емоций, 25-06-2009 16:49:01

ну неплохо,
один раз еле-каг про
ингалятор улыбнулся
и того достаточно,
всяка лучше чем ничего

15

Дацент (и батарейа, и ниибёт), 25-06-2009 17:30:07

15 И ниибёт

16

Дацент (и батарейа, и ниибёт), 25-06-2009 17:38:37

Сцуко-нбюс в меморис!!!
Так песдато после Сержио давно никто не песал,ебланы вы малолетние...
Стиль и качество-ахуенные!!!
Ставлю 7.

17

Я ис Крыма, 25-06-2009 18:29:37

Бравобля!

Беня оперативно устроил реванш после ньюса с Обамо-мухой. Видать правёл "работу нат ошыпкаме" и решыл написать абасцаку. За што и получяет 6*.

Ув. афтор! Ф связи с вышеизложенным, требую чяще писать про обамо-мух!

18

Сын отца, 25-06-2009 19:02:30

Да уж, новости на удавком...
На фотографеи в оригинале пострадавшая лошадь?

19

Della, 25-06-2009 19:19:24

Vam bi knigy ili broshuru ili parodiyu gazeti sozdat s vahshimi THE BEST news-ami s ydaffa, mne kajitsya terazh takix novostei lyudei kyda bolshe veselil bi, i pol'zovalsya bi boshim sprosom, pofig chto old news mnogo lyudei propyskayut fresh news. tak skzat' svejivie novosti, a na vash sbornIk bylo kuda priyatnei narvatsya:))) a glavnoe posle nix jizn' kajetsya veselej::) Spasipo rebyta, UR NEWS IS ROCK!!!:)u Vas och mnogo sposonix CREATORS:)))

P.S. de Santexnik Iogan so svoim PERFECT albanskim?

20

Ш. Балаганов, 25-06-2009 19:22:42

6*

21

Ш. Балаганов, 25-06-2009 19:25:36

ответ на: Теренс и Филип [10]

>Новазть пездат ебнул 6 звезд
>
>
>
>А серьезно по сабжу-как то грусно.
>
>Вчера не про лошадок-про людей пидарача по РТР шла как в спорте хуярят всякую дрянь и олимпийцы и попроще. Я не сильно болею, но смотрю иногда, вот чото футболистов не помню чтоп ловили на допинге?
>
>
>
>А про лошадей-вспомнился расказец Дика Френсиса, он все время детективы про ипподромы и коней хуярил. Так там хитрей допинг делали злодеи. Психический типа. В укромном месте коню ноги огнеметом палили и в свисток для собак свистели ультразвуковой. Тренировали заранее рефлекс, как у собакипавлова бля. А потом на ипподроме конь слышит свисток и пиздует как сумасшедший.
>
>Суки бля.
Марадону ловили на кокаине

22

Хьюга Чавез, 25-06-2009 21:02:21

лошадке-конеке, спортом не считаю, ващеп с алимпийских игр убрал бы

зы. афтор, хуярь дальше, зачот

23

САБАК@ПАВЛАВА, 25-06-2009 22:40:33

Ну вот, ептыть, красата....

24

Сантехник Иоганн, 26-06-2009 00:41:09

Художественно, епте. Но малоулыбающе. 5.

25

хуйпезда, 26-06-2009 05:33:07

допенг - ЗлО, и пластические аперацыи - злО, от них нигеры помирают, даже белого цвета.

Правоохранительные органы Лос-Анджелеса официально подтвердили смерть поп-исполнителя Майкла Джексона. Как сообщил местный коронер, врачи констатировали смерть певца 25 июня в 14:26 по местному времени (1:26 пятницы по московскому). Точные причины смерти установит вскрытие, предварительно намеченное на пятницу.

26

Санетарка для Доктора Сцука-сан, 26-06-2009 15:40:23

хорошо йумарнул, понравелось ))
"- Правила дас ис правила... хехе, допинк нитуда заправила"
- К таму же, милочка - брить надо.  Эээ, бить надо мировые рекорды" ))

27

Ehgi, 28-06-2009 13:56:40

Зачотно. Орыгинал четать не буду.

28

Иныргетег ниибаццо, 28-06-2009 21:06:32

Эх и словоблуд, но красиво пишет.

29

Порутчик Киже, 29-06-2009 18:13:12

Красивый текст. 6*

30

зззмей, 29-06-2009 18:44:29

ржал, шэсть

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

«- Типа так. Я это вижу вот как: ты, такая школьница, в коричневом платьице, в фартучке, с бантиком на башке,  приходиш ко мне домой пересдавать математику. А я тебя ебу. Как идея?
- Да пиздец просто. У меня как рас тут дохуя школьных платьев висит в гардеробе.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав