Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Сабака-абасрака заставила посадить самолет

  1. Читай
  2. Новости
В нашу новостную рубрику в буквальном смысле залетела новасць, каторая паднимает настроение не хуже холодной бутылочки пива с косячком в трудный период опохмела. Пра што жэ этот занятный матерьяльчик, спросишь ты, мой пытливый друк. Беспесды информационное агенцтво Удафф-тасс атвичает: про гавно, сабаку и аэрофобов в памперсах. Намедни в забытой здравым смыслом Пендоссии смешались ф кучю все эти разнаабразные экскременты. Как это палучилось, фтыкайте ниже.

  Аказываецца, в гаратке Лось-Анжелос абитает страшный жевтон - сабачко с подзывалом Трюфель. Этот абычный с виду пикинез-идиот лахматава типа. Никто и падумать ни мок, што он может высрать курган кала, ф двадцать с лихуем раз больше сопцтвеннава веса.  А все начялось с таво, что хазяйка Трюфеля купила новый корм «Чяппи», поведясь на рекламу типа «у вашей суки будут самые шелковистые какашки и блестясчяя шорстка. Ну, или наабарот. Это уже зависит от породы». И докучи спиздила в Старбакс пару кегсигов с изюмом, скормила их псине. Только Трюфелек натоптался от пуза этой ацкой смести, они блядь хуякс  - и полетели за каким-то хуем в Филадельфию.

  На рейсе в ништо не придвисчяло биды. Все было как всигда: пассажиры хором молились, фцепившись кагтями в падлакотники, пилоты держались за икону, вместо штурвала, а группа русских туристов ебала в гальюне стюардессу. И только атеист Трюфель, весело папердывая с таких харчей, путался пад ногами и паебывал чьи-то неасматрительно снятые сандалики. Вдрук страшный пердеж патряс кукурузнег-747. Трюфель прекратил фрикцыйи и удивленна пасматрел на сваю жеппу, какбэ гаваря: «Нихуя сибе ты бздо!». Вадитель самалета вспалашылся и заарал па громкой связи: 

  - Атеншн, бля. Ебацца-срацца, уважаемые пассажиры, мы попали в ниибечезкую зону турбулентности. Если вы сейчас не пристигнете ремни, с вас будут угорать все студенты анатомичезкого театра, патамушто разабрать, где хуй, где нос, уже не получиццо.

  И тут трюфель исчо раз мощно перданул с падливой. Падливы палучилось нимнога – литров десять. Па салону паполз чудовищный запах, будто кто-то аткрыл чимодан прелого гавна и начял перекладывать его в чемодан с трупом. Пассажиры запаникавали и палезли за кислародными масками. Трюфель поддал газку. Типерь резало глаза. Сабачько срала безостановочно. Людей ахватил дикий ужос, кагда они увидели, как в проходе буквальна из ниаткуда вазникла кучя атборного блястящего гавна в человечезкий рост. Стюардессы по пояс в экскрементах развозили тележки с напитками и пытались успакоить пассажиров, раздавая им туалетную бумагу и предлагая покушать курочку. Но спастись от гавняного монстра не было никакой вазмажности.   

  - Шеф, палатенца, салфетки, тряпки кончились. Нужны совковые лапаты. Или эта тварь нас засрет по уши, и мы задахнемся в сабачьих каллах. Я ни хачю так умирать! – вазапил молодой стюард, забегая в кабину. 
 
  - Фууууу, ебаный нос! Чем от тибя так воняет, скот?!! А бляяяя, аварийная пасадка!!! Сос, блянахуй, самалет захватили тираристы-говномесы! – заарал главный водила и направил самоль штопором к земле.

  Па приземлении хазяйка Трюфика придлажила абосранным в качестве кампенсацыи скидку в Старбагз, где они могут атведать тех же валшебных кегсиков, с которых так распидарасило собачку.

Сцылко: http://lenta.ru/news/2014/06/01/dogpoop/

Катран , 03.06.2014

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
<
все камментарии
451

ляксандр...ВСЕГДА,,,, 04-06-2014 06:32:42

ответ на: Херасука Пиздаябаси [449]

трафарет надо сделать. вдоль пути на работу с работы. через каждые десять метров. чёрной пречёрной краской из баллончика. место для курения нахуярить. потратил пару часиков своего времени и ничё в рюкзаке. да и сам рюкзак. таскать не надо.

452

Самасвал, 04-06-2014 06:32:44

Жорла, прачитай 298 каммент. Жду ответа. СРОЧНА!!!1111

453

ляксандр...ВСЕГДА,,,, 04-06-2014 06:33:11

ответ на: дрындохуй™ (с перегаромъ®) [450]

ЗДР!

454

ляксандр...ВСЕГДА,,,, 04-06-2014 06:34:53

Самасвал в отпуске. а каменты внятна чепятает. непорядок покашто.
срочна исправляйся. а то весь отпуск по пизде пойдёт.
истину тебе вещаю. ага

455

Херасука Пиздаябаси, 04-06-2014 06:44:53

У меня отпуск только в ноябре по графику, ахуеть... Вообще слово отпуск у меня нихуя благостных ассоциаций не вызывает,, патамушта все относительно полноценные предоставленные отпуска я в последние годы заканчивал в больничке. А неиспользованные за хз сколько лет наполовину деньгами забрал, а оставшимися днями прогулы закрыл.

456

Самасвал, 04-06-2014 06:45:25

Титаныч хуйни нипасаветует.

457

Пробрюшливое жорло, 04-06-2014 06:46:00

ответ на: Самасвал [430]

>ЖОООООРЛАААААААА

йес ытызнт бялъ.

вапсро видил твойц.
скажу тагъ: вышшый шыгъ - ета саздадь токое избытачьнае довленее фкомноте при выпузге бздоъ, шыштаб ваще све павынасила нахуй, и стекла, и двери, и размазало свех па стенкамъ. а штоп самаво ниразмазало, надо канпеньдьсиравадь, раскрыффъ жало. типа как при артилирийскай пальбе.

458

Пробрюшливое жорло, 04-06-2014 06:47:13

и да - ЗДРРРРРРАЙЙЙЙТАААЙЙЙ!!11 ИЩИ!!1 ЩИ!!1111

459

Пробрюшливое жорло, 04-06-2014 06:48:41

комас ватпузку??77
збс, паздравляйу йоптэ
оч.рд

460

Пробрюшливое жорло, 04-06-2014 06:49:26

а чо сдохле-та а5????7

арале-арале сутра, терь здохле
а комас ваще весь дяч застрал, геге

461

ДэвидБездуховны, 04-06-2014 06:54:05

ответ на: Пробрюшливое жорло [457]

>скажу тагъ: вышшый шыгъ - ета саздадь токое избытачьнае довленее фкомноте при выпузге бздоъ, шыштаб ваще све павынасила нахуй, и стекла, и двери, и размазало свех па стенкамъ. а штоп самаво ниразмазало, надо канпеньдьсиравадь, раскрыффъ жало. типа как при артилирийскай пальбе.

ещро ннада прекрыть ушныя ракавены и припасьть на 1 кал лена

462

ДэвидБездуховны, 04-06-2014 06:57:18

двари нахуй мощщный бздо
ты агонь ни зажыыгай

463

ДэвидБездуховны, 04-06-2014 07:08:45

мощщный жорлобздоъ паубивал фсех нахуйфпесду

464

Пробрюшливое жорло, 04-06-2014 07:11:07

ДБ дтктд

465

Пробрюшливое жорло, 04-06-2014 07:13:04

ответ на: ДэвидБездуховны [461]

>>скажу тагъ: вышшый шыгъ - ета саздадь токое избытачьнае довленее фкомноте при выпузге бздоъ, шыштаб ваще све павынасила нахуй, и стекла, и двери, и размазало свех па стенкамъ. а штоп самаво ниразмазало, надо канпеньдьсиравадь, раскрыффъ жало. типа как при артилирийскай пальбе.

>ещро ннада прекрыть ушныя ракавены и припасьть на 1 кал лена

на калена ниабизатильнаъ, пирдедь ниудобна бял

466

Херасука Пиздаябаси, 04-06-2014 07:13:58

В Турции мужчину приговорили к тюрьме за никнейм "Аллах"

467

Пробрюшливое жорло, 04-06-2014 07:14:36

и ваще, кед польтоъ??77

468

Пробрюшливое жорло, 04-06-2014 07:16:02

ответ на: Херасука Пиздаябаси [466]

>В Самаре медведа приговорили к польту за никнейм "ехали"

469

ДэвидБездуховны, 04-06-2014 07:17:25

10 строгава пальта

470

Пробрюшливое жорло, 04-06-2014 07:18:00

тагбль, конп чота абнавидь ришылъ

471

ДэвидБездуховны, 04-06-2014 07:18:21

ответ на: ДэвидБездуховны [469]

10 лет строгава пальта

472

ДэвидБездуховны, 04-06-2014 07:19:16

ответ на: Пробрюшливое жорло [470]

>тагбль, конп чота абнавидь пальто ришылъ

473

Херасука Пиздаябаси, 04-06-2014 07:20:10

В Якутии вынесен приговор по делу о рыбаках, которые заблудились в тайге и, после того как спустя четыре месяца были найдены, признались в каннибализме, передает "Интерфакс".
Нерюнгринский городской суд признал рыбака Алексея Горуленко виновным по ч. 1 ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).
Согласно материалам дела, в ноябре 2012 года в Нерюнгринском районе Якутии были найдены двое из четверых пропавших в августе этого же года рыбаков. Они были сильно истощены, а в ходе осмотра места происшествия были обнаружены и изъяты фрагменты человеческого тела. Один из обнаруженных рыбаков признался в каннибализме. Однако, по его словам, товарищ, который был съеден, ранее умер естественной смертью.
В связи с отсутствием в Уголовном кодексе РФ статьи за "людоедство", в суд было направлено дело только в отношении Горуленко, который подозревался в убийстве товарища (почему не была применена статья 244 УК РФ "Надругательство над телами умерших и местами их захоронения", не сообщается).
Для установления обстоятельств происшествия по уголовному делу было назначено 15 экспертиз и исследований. Прокурор настаивал на 10 годах лишения свободы в колонии. Однако суд назначил Алексею Горуленко 3,5 года условно. Мужчина был освобожден в зале суда.

474

ДэвидБездуховны, 04-06-2014 07:21:13

суровыя рыбалюбы

475

ДэвидБездуховны, 04-06-2014 07:22:52

польтики, польтики
тёпламу маю писдеец
польтики, польтики
праминял на пенжакъ

476

Пробрюшливое жорло, 04-06-2014 07:26:18

попольтефф пежмацком

477

Доктор Йохансен из Швецциа, 04-06-2014 07:26:56

бялдж, кагда же закончицца эта зима?
В сибире две зимы- одна со снегом , вторая с листьяме на деревьях(боян)

478

Доктор Йохансен из Швецциа, 04-06-2014 07:27:08

однако здрасте.

479

Пробрюшливое жорло, 04-06-2014 07:29:37

Археологи обнаружили древнейшие штаны
___________
из бирёзавай кары йопта

480

ДэвидБездуховны, 04-06-2014 07:29:54

ответ на: доктор йохансен из швецциа [478]

превед Док

481

Пробрюшливое жорло, 04-06-2014 07:30:35

Немецкие археологи во время раскопок в западном Китае нашли самые древние на данный момент штаны — они были сшиты приблизительно 3300-3000 лет назад. Об этом сообщает Science News.

Древние штаны с прямыми штанинами и расширенной верхней частью напоминают современную одежду для верховой езды. Они сшиты из трех частей шерстяной ткани — по куску на каждую ногу и вставка между ног. Ноги украшены узором, а на талии есть завязки. Археологи называют изобретение штанов «революционным достижением в истории создания одежды».

Судя по всему, двое мужчин, на которых были надеты найденные во время раскопок штаны, были одновременно и воинами и пастухами. В числе похороненных с одним из них предметов есть украшенное кожаное седло и боевой топор. Это открытие поддерживает теорию о том, что скотоводы-кочевники в Центральной Азии придумали штаны, чтобы обеспечить защиту телу и свободу движениям во время верховых путешествий и военных действий. До этого и европейцы и азиаты использовали разнообразные либо туники и халаты, либо комбинации из верхней части, набедренной повязки и гетров. По мнению ученых, люди стали ездить верхом около 3400 лет назад, а штаны начали шить вскоре после этого, причем сначала в более влажных регионах, где они не сохранились из-за климата.

Напомним, что несколько лет назад в Армении был обнаружен самый древний кожаный ботинок, которому целых 5500 лет. Благодаря стабильной прохладной и сухой атмосфере в пещере Арени, где была сделана находка, ботинок отлично сохранился — уцелели даже шнурки. А самой старой известной обувью считаются сандалии из растительного материала, которым около 8 тыс. лет. Сандалии были обнаружены в пещере в Миссури около 50 лет назад.

482

ДэвидБездуховны, 04-06-2014 07:30:41

ответ на: Пробрюшливое жорло [479]

>Археологи обнаружили древнейшие штаны
>___________
>из бирёзавай кары йопта

жованы

483

Пробрюшливое жорло, 04-06-2014 07:31:32

ответ на: доктор йохансен из швецциа [477]

да ажуеть зима, до +32 седня
ебаная жара блять

484

Пропездрон, 04-06-2014 07:42:26

ответ на: доктор йохансен из швецциа [477]

и нигавари
заепся уже Яхве жертвоприношения деладь
ему похуй видать на всё
минус три с утра было со снежком, ебать капать


Свем ДУ!!

485

Пробрюшливое жорло, 04-06-2014 07:44:52

ПЫРЛО БЛЕАДЬ!!!!!!!!!!!1111

486

Пропездрон, 04-06-2014 07:46:30

ёбаная блядь погодка

487

Пробрюшливое жорло, 04-06-2014 07:48:35

ответ на: Пропездрон [486]

>ёбаная блядь пелодка

488

Пропездрон, 04-06-2014 07:48:48

кед карзина блеать!"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

489

Пропездрон, 04-06-2014 07:49:19

ответ на: Пробрюшливое жорло [487]

пе лодке плывут па ваде

490

Пропездрон, 04-06-2014 07:49:59

ебашыт блять как из ведра

491

Пропездрон, 04-06-2014 07:51:05

цабага абасрага

492

Пробрюшливое жорло, 04-06-2014 07:52:48

ответ на: Пропездрон [488]

>кед карзина блеать!"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

засосало в СМЧД

493

Доктор Йохансен из Швецциа, 04-06-2014 07:53:22

ответ на: Пропездрон [484]

у нас +10.
дощщщ

494

Пробрюшливое жорло, 04-06-2014 07:53:34

цобако - смайлегжопа

495

Пробрюшливое жорло, 04-06-2014 07:53:58

а у нас щя паход за пигам бял
гугугу

496

Пробрюшливое жорло, 04-06-2014 07:54:11

а то чота фчира пращёлкал взядь

497

Пробрюшливое жорло, 04-06-2014 07:54:15

итывщалпо

498

Пробрюшливое жорло, 04-06-2014 07:54:16

чжд 8п

499

Пропездрон, 04-06-2014 07:55:11

ответ на: доктор йохансен из швецциа [493]

у вас загарать можна бля!

500

Пропездрон, 04-06-2014 07:55:35

ответ на: Пробрюшливое жорло [494]

цабага ругажопа

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«В связи с проводимыми профилактическими работа, по установке защиты от магнитных бурь, пожалуйста, отключите телефон на один час, во избежание возникновения неисправностей. Извините за причиняемые неудобства. Спасибо.»

«В следующую секунду сраный боевой альпинист потерял равновесие, с пугающей быстротой замахал руками. Верхняя точка его тела отделилась от столба и стремительно начала описывать в воздухе полукруг вниз. Ноги же отважного воина, с оставались на месте, в когтях сжимая деревянный столб.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав