Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Дайошь независимость!

  1. Читай
  2. Новости
Вот хуле все вопят типа независимость, генацыд там, галадамор апятьже. Хуйня это, экономика – наше всио. Если людям жрать чего есть и зрелища всякие подаюца тоже ко времени, то хуй каво заставишь сепаратизмы устраивать и на митенгах бакланить. Этож блять всё как у Ленина в плане ГОЭЛРО – коммунизм=совецкая власть+электрификацея всей страны. Тока падругому – народнае щастье=хлеб+зрелища. До некоторых это, говорят, дошло ещё до нашей эры. Верица, чесно говоря, с трудом, ну да хуй с ним.

До эстонцев эта, казалось бы, банальная истина, дошла как обычна позжее фсех. Ну со зрелищами там вроде всио в порядке было пажызни, сплашные тусовки и развлекухи – то им Сталин в жопу заправит, то у Гитлера отсосут – нормально. Но вот в последнее время стало както скушновато – хотели пососать американцам –  чота вяло както пошло, а снос-перенос памятнков ваще ни в какое сравнение с лесными братьями и депортациями не идёт. И даже в шпроты ссать стало бессмысленно – всёравно самим кушать. Скучища, хуле. Да ещё, как выясняецо, от всей этой шоу жизненный уровень-то непавысился нихуйя почемута, вот блять сюрпрайз какой !

Эстонский народ, правда, тожжже такккой террпелливвый, пока до Таллинна доеддетт весь товар сожжжрётт. Ну и терпел-терпел он это всё, на демонстрацыи ходи-ходил, эсесовцев разводил-разводил да и зайобся. Всио, говорит, баста карапузики, надоело. Скушно. Хотим как раньше – сегодня красные, завтра белые и идите уже нахуй со своим гестапо.
И вот, хуле бы вы думали – уже пара хуторов создайот своё государство. Совецкае ! Думаеца признание ЕС и Америки незагораме, а хуле, это ж не асетия какая…

http://www.mk.ru/blogs/idmk/2008/09/04/mk-daily/369207/

Cвин , 04.09.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

мангольский астранафт, 04-09-2008 10:43:22

в сотне!

2

v6.44b, 04-09-2008 10:45:38

на пидистале блиааа!!

3

v6.44b, 04-09-2008 10:45:46

троечко

4

Безногий Конь, 04-09-2008 10:46:52

4-е

5

v6.44b, 04-09-2008 10:46:54

ай эм бак пацы, готовы к новым сп-шным  каментам? работа, учеба...сцуко! заебало..свободу северо-амери-а бля, сцуко хуй там - ому альянсу!

6

v6.44b, 04-09-2008 10:47:57

не поверите, вернувшись на работу, больше всего радуюсь, что вернулся на удафком, эту блядь заразу

7

v6.44b, 04-09-2008 10:51:46

баста карапузики, кончилися танцы (С)
счас по миру пойдет пездетц, разделяй и влавствуй..бом бом - всем умрем, да-да - всем 3.14..
свин в формате

8

JIиссер, 04-09-2008 10:52:18

Йобаный ЖыПыРыэс... хуй чо успеиж...

9

v6.44b, 04-09-2008 10:56:06

блиа! какой-та хуй сидел за маим кампом..регу нашел: главное мыло не забывать. а вот со шрифтом косяки какие-то

10

v6.44b, 04-09-2008 10:56:30

как херка? поживает? (жив еще в смысле)?

11

v6.44b, 04-09-2008 10:59:36

/\
    \ 
    |
    |
проставляюсь первый раз с искренней радостью на душе


от блядь порадовали так порадовали..на нашем блядь заводе ускорили и-нет. ура ура!!

12

v6.44b, 04-09-2008 11:01:31

/\
    \ 
    |
    |
от так хотел сделать

13

JIиссер, 04-09-2008 11:01:41

ыы блять пасмиялса....
А хулеж, СССР из двух хутароф эта ниибацца круто!
пусть пендосы снова усираюцо со страху йопта..

14

v6.44b, 04-09-2008 11:01:44

да ебана..

15

Слепой северный алень, 04-09-2008 11:02:43

Нада мне свой сортир в Украине пресоединить, хватет срать на Родене!

16

JIиссер, 04-09-2008 11:03:55

ответ на: v6.44b [10]

>как херка? поживает? (жив еще в смысле)?

пажывает ггг...
он сибе новую кануру паставил ва дваре в раёне нужника, осколками зеркала ейо опклеил и кричит типерь - йа не адин такой мудак, тут мудакофф многа!

17

Слепой северный алень, 04-09-2008 11:05:25

Вопще прекольно - ванну к сшп, хер и жеппу буду там. Жрать можна во франции - там вкуснее, зал пресоединю к к китаю - дахуя програм и все время чото интересное.

18

v6.44b, 04-09-2008 11:05:50

на украине насколько я слышал начинается пездетц:
севастополь и народонаселение хауй кладут на бюща (опечатка по фрейду произошла), "цветные диоксиновые розы" перепроориентируются на россию (наконец-то бляди! услышьте свой народ - в смысле восточные любят русских, а западные...да похуй, кого вообще ебет чего там хотят западные?)
так что, будет шоу, будет смех, будет мельница для всех (С)

19

Слепой северный алень, 04-09-2008 11:07:22

Балкон к кубе - вид песдатый, и свободно. И хлам всякий валяеццо

20

v6.44b, 04-09-2008 11:09:58

ответ на: JIиссер [16]

ну вот блять, выжили самого охуенного ньюсмейкера всея удафком всех времен и народов, запиздиле и кинули гнить в сырую кануру...а о народе подумали? чем народ теперь занимается? какашками друк в друга кидается? раньше хоть "есть кого пнуть в жало если на душе хреново" было, а теперь? и не поспорить ни с кем? не пофтыкать в мэд-контраргументы? че делать-то?
ДАЕШЬ ВОЗВРАТ ХЕРЕ?!

21

Yjin, 04-09-2008 11:23:49

Зачотная новасть

22

JIиссер, 04-09-2008 11:29:13

ответ на: v6.44b [20]

погоди, щяс услышыт, прибежыт, будет пыжыцца и срать куданипопадя ггг

23

САБАК@ПАВЛАВА, 04-09-2008 12:51:20

Фсем превед, афтыру зочод.

24

курортнег, 04-09-2008 13:11:28

Гы-гы..., свин - маладес. Улыбало.

25

даунито хромосом, 04-09-2008 13:17:10

пазитифф
жыть стало луччы, жыть стало висилей! (С)

26

Наблюдатель, 04-09-2008 13:57:08

Этта праваккаццийййааюю Хаттим стибацца

27

v6.44b, 04-09-2008 14:42:14

2 лисер 2 хера
все-таки жив. я уж было фейрверк заказал, придется предоплату въебывать..и тут хера насолил, ай да сукин сын.

28

Фтюч, 04-09-2008 14:48:07

был сдесь

29

спартивный хуй, 04-09-2008 16:51:37

хуяк

30

спартивный хуй, 04-09-2008 16:52:34

ответ на: v6.44b [27]

ты же женщина...

31

v6.44b, 04-09-2008 17:16:22

ответ на: спартивный хуй [30]

ты о чем вообще? фото? да ебал я в рот все фото, неужели по лексике неясно?

32

Скатавод, 04-09-2008 18:22:16

v6.44b 
============
C возвращением... гыгыгы

33

Чорный благер, 04-09-2008 18:44:49

написана нармальна.
но
эта нита новасть каторую нада бы асвищать

34

я забыл подписацца, асёл, 04-09-2008 18:44:58

Провокация ,как живут в Эстонии, так в России ещё лет сто жить не будут, ебанашки бля!

35

спартивный хуй, 04-09-2008 18:49:38

ответ на: v6.44b [31]

бгы..а я чуть было не подрачил на тебя.ггг
засунул хуй в штаны.

36

Волобуев, 04-09-2008 19:17:28

Путенг пишетсо правильно так: Хуютен! И кричитцо: Хайль, Хуютен!

37

спартивный хуй, 04-09-2008 19:31:22

где срачбля!

38

спартивный хуй, 04-09-2008 19:50:40

Х,я тут новую проксю испытываю.хачу пасматреть как лисер-хуисер справится. думаю на месяц хватит продиржатся с этой програмкой, а там...

39

спартивный хуй, 04-09-2008 20:21:49

Х,Вы опядь всех распугаете. из-за Вас камрады сомной не хатят вступать в гавнатерке...чо с ваме делоть..
а помнете Херакль, какие здесь баталее быле?помнете...

40

спартивный хуй, 04-09-2008 20:24:15

а помнете как мы хателе спасти калонку? и из этого не чо не получилось,помнете?

41

спартивный хуй, 04-09-2008 20:24:28

гггггггггггг

42

спартивный хуй, 04-09-2008 20:25:40

кароче,кажется ппрешло время сложить шпаге....

43

спартивный хуй, 04-09-2008 20:55:04

эх,опять Вы о грусном...видете-ле Х,я юн,юн и безоботен,скожу только это,есть свои плюсы на удаве,вот например знакомство  с ваме.счетаю подарком судьбы.да и не только Вы,еще есть чуваки,вот например из фкусно ржать - паварятабля,тоже люде хорошие. чото опять расчуствовался я...  нуваснахуй пайду спать

44

Скатавод, 04-09-2008 20:56:20

Херакл всё таки архидалбоёб...
Поц, рассуждает с умным еблом о почётности втыкания на гавносайте..Мугагага!
Идиот, хочешь я проявлю великодушие и тебе сикрет аткрою: дахуя сайтов развлекательных есть, УК не один. А типерь ,еблан, строй диаграму почётности на каждом...
И не забудь блядь определить: что почётней смотреть через ютуб гонево на урод.ру ,либо фтыкать в жгучие картинке на пежне.ру

45

JIиссер, 04-09-2008 20:59:41

04-09-2008 20:30:31     ht tp://muda ki.ua         
Нехуй спасать то, что сгнило. Это - как сварка металла, ептать - варить по гнилому - бесполезное занятие. Надо менять фсио. В первую очередь - обстановку, базовые принцыпы и контингент. Глубже развивать вломы тут и незачем.
======================================
Ога. Правильно. Насрать и тут же съебацца в свайу канурку - эта как раз то, что надо.
Апстанофка (говнищща вдосталь), кантингент (говноеды и мудачьё) и базовые прынцыпы (насри ближнему первым, иначе он насрёт тибе и вазрадуецо) - в тваей кануре как раз для тебя, пидар.
пасему песдуй атседа, говнобобек, и не оглядывайся. Здесь нормальные падонки, а тебе - нехуй тут делать

46

JIиссер, 04-09-2008 21:04:12

04-09-2008 20:34:47         ht tp://muda ki.ua         

Вы будете смеяццо, но из тех, кого я за пару-тройку лет привел на Удавком, а это не менее сотни человек, кажысь, никто больше сюда не ходит.
===========================================
Да и заибись! Пидарам тут нихуя не место. Вали отцуда са всеми сваими "привиденными"




Это уже не экзотика, это уже неинтересно, + вот эти самые лизеры и ХЛМ - это вапще вызывает отвращение. Беспесды, удавкомовцем быть давно не пачотна... (На своей шкуре понял по реакцыи своих контактеров - далеко не отсталых людей)
===========================================
Конечно неинтересно, когда ты спалил все сваи проекты, спалился пару раз сам, и закидал говнищем всех своих коллег. Если все идут не в ногу, то Херакель идёт нахуй.
Вот и уёбуль нахуй отцуда, пидар.

47

Скатавод, 04-09-2008 21:05:07

чехол ты обрыганный,хера
как был памойным бомжиком в сранных продроченных штанах 20 летней давности так им и останешься...Тебе только о "почётности" на гавносайтах бакланить с такими как ты- это твой удел, чертило..

48

спартивный хуй, 04-09-2008 21:13:47

хуяк

49

Скатавод, 04-09-2008 21:25:41

С пидорами и чмошниками не общаюсь, поэтому не использую "ответить" - чтоб не зачушканиться.
трусливый чмошник, какое мне дело до твоих сранных интересов?
на хую я их вертел вместе с тобой, чухой карантинной

50

JIиссер, 04-09-2008 21:27:22

спартивный таракан ещо тут?

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«И потом, кто тебя учил так сосать? Хуй с ним, с запахом изо рта, на залупе нет обонятельных рецепторов – но кто сказал тебе, что пускать слюну, держа меж зубов одновременно хуй и яйца, есть проявление эротизма? Над тобой, Марина, жестоко пошутили.»

вход для своих

«И бабе этой на голову начинаю блевать. Колбаской там блюю нарезной, огурчиками. Супом же еще блюю. Днем супа вкусного сожрал. Обидно, блять, до сих пор - такой суп нажористый пропал.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав